Перейти к содержанию

Рафиль

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Рафиль

  1. Не знаете где можно заказать нормальный коммутатор? Родной сгорел
  2. Ещё двигатель начал стучать на холодную. Клапана регулировал не помогает. Ссылка на видео https://vk.com/wall-75755283_5516
  3. Сгорел родной CDI коммутатор после того как поставили попробовать на другой мотоцикл. Поставил другой CDI работает, но тяга уже не такая как была, даже звук двигателя тише стал. Подскажите какой можно поставить что б нормально работал. И на этом мотоцикле AC CDI или DC CDI?
  4. Все подшипники разбились через 1500км. Кто нибудь знает размеры подшипников на колёсах и на оси маятника?
  5. Спасибо большое
  6. Подскажите пожалуйста размеры аккумулятора
  7. Как можно исправить? Например, если в группе контуров отбоя перебор с каналами
  8. Тоже пробовал поменять масло, не помогло. Наверное тоже придётся просто смириться с этим
  9. Ещё стучит передняя вилка при обратном ходе. На маленьких глубоких кочках сильно стучит как будто вилка вообще не работает, на плавных неровностях стука нет. Рулевая колонка не люфтит. Вилка не течёт. Проблема эта была с момента покупки. Кто то сталкивался с такой проблемой
  10. Недавно заметил, что видно подшипник переднего колеса с правой стороны, то есть нету никого сальника. Я так понимаю, там должна стоять червячная передача спидометра, но у меня электронный спидометр. У всех так? И какой сальник туда можно поставить?
  11. На двигатель летит грязь с переднего колеса. С какого мотоцикла можно поставить крыло, что б лучше закрывало или может можно как нибудь по другому решить эту проблему?
×
×
  • Создать...