Перейти к содержанию

Ходжа Насреддин

Пользователи
  • Постов

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Ходжа Насреддин стал победителем дня 30 апреля 2024

Ходжа Насреддин имел наиболее популярный контент!

Информация о Ходжа Насреддин

  • День рождения 15.05.1967

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Stels Delta 200. Honda NT700VA Deauville.
  • Имя
    Юрий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ставропольский кр. с. Найдёновка
  • Интересы
    Охотник. Немного рыбак.

Контакты

  • Телефон
    89197504518

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Ходжа Насреддин

Ядро сообщества

Ядро сообщества (8/14)

  • Уже год в теме Редкий
  • Популярный Редкий
  • Соавтор Редкий
  • Месяц продержался
  • Первая неделя завершена

Последние значки

351

Репутация

  1. 10-го утром даже пиво в кружке замёрзло.)))
  2. Я дома. Димона сопроводил до перекрёстка на грачёвку. Часам к семи-восьми будет дома. Не обошлось без приключений, но об этом он сам отчитается)))).
  3. Будешь подъезжать позвони, определимся.
  4. Брат Митька помирает Пива воронежского просит.
  5. Охотника сгубила птица выпь. Она всяк день ему кричала:"Выпь". И сдался он призывам подлой мощи, Под камнем сим хранятся его мощи!)))))
  6. Христос воскресе православные. Начинаем обратный отсчёт. Два....))))))
  7. Я гисметео давно не верю. Яндекс точнее, а он осадков не обещает. Ну да посмотрим. 8 маякнём куда ехать. Думаю уже на поляну.
  8. Пока обещают на 9-10 прохладно, как сегодня, но солнечно. Так что свитерок не помешает. А при такой погоде что дома, что на речке. Думаю на речке будет комфортнее, в плане того что мы никому не мешаем и нам никто не мешает. И за рыбой далеко идти ненадо. А то как же без Олеговой ухи.))
  9. Я тоже полюбому на мотоцикле. Машины никогда небыло, нет... и ненадо))). В прошлом году мент остановил под Бесланом и был очень удивлён что у меня только категория А в правах))))
  10. Так и мой 260 пустой, и высота у него 805 и ниже не сделаешь. Ничего привыкнешь. Согласен что катать тяжело, но приходится приспосабливаться. Зато по трассе это кайф.
  11. Хотел съездить на солёное озеро, а попал на Медвеженскую ВЭС.
  12. Это чистый турист. И весит он не намного меньше твоего, 260 против 290. Просто ты ещё не катался на своём, поэтому страх неизвестности. Покатаешься поймёшь что не так страшен грунт, как ты его себе представлял.
  13. А я позавчера километров сто по грунту на девильке накатал. Мот в пыли, сам в пыли, но удовольствия море.
×
×
  • Создать...