Перейти к содержанию

Дедмопед

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Дедмопед

  1. Значит просрал где то когда снимал. Нужно пробовать подбирать, на сайте бм не нашёл такую запчасть.
  2. Приветствую всех, подскажите нужно ли какое то уплотнение на датчик положения передач? Резиновое кольцо или прокладка. Снимал при ремонте, поставил обратно и потекло масло.
  3. Приветствую, перебило провода с датчика скоростей на бм200эндуро, датчик снял, провода перепаял. Поставил его и начало масло сопливить. Смотрю на него и не пойму, может там резиновое колечко стояло, незнаю, может улетело куда когда снимал датчик. Вопрос таков: нужна ли резинка на уплотнение датчика?
  4. Всем спасибо за участие, оказывается рассыпалась клемма в фишке что к комутатор у и не прижималась к клемме, хотя щуп мультиметра спокойно все прозванивал.
  5. Все работает, ну в плане стартер свет, приборы горят, показывает переключение передач. А искры нет. Косу прислали, она не подошла по фишкам отправил обратно. Стоят квадратные диоды в цепи проводки, не понимаю для чего они нужны? Можно без них?
  6. Без акб не работал, https://motonachinka.ru/shop/motozapchasti/elektrooborudovanie/elektrika/6790-kommutator-cdi-165fmm-bm-enduromotard-200-32900qk01000/ комутатор такой, я не разбираюсь в них.
  7. Так поменял комутатор, катушку пробовал и от другого мопеда рабочую, нет искры. Реле зарядку выдавать неможет, мот то неработает.
  8. Приветствую, собственно вопрос в том что незнаю как проверить(прозвонить) комутатор, реле зарядки, статор и датчик коленвала? Какие должны быть показания. Пропала искра, немогу найти причину, бм эндуро 200дд, заказал косу с магазина бм, пришла и не подходит по фишкам, часто такое бывает? Мото 14 года
  9. Всех приветствую, осенью поставил мотоцикл в гараж, весной нет искры, х. З. Как что проверить, посмотрел ролики на ютюбе, вроде комутатор, поменял, толку ноль, заказал проводку, прислали с балтмоторс главную косу, но фишки другие на ней и на комутатор приходит 6 проводов а не 4 как у меня, на катушку зажигания на моем приходило 2 мамы, а на новом проводе мама и клемма под болт, кто сталкивался?
×
×
  • Создать...