Перейти к содержанию

santjgo

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент santjgo

  1. Всем привет,у меня печальная новость, сегодня на отметке в 700 км без предупреждения умер ролик ограничитель, развалился на части. Вопрос: где взять новый и сразу?
  2. Резина просто супер,песок держит, грязь копает,а вот дальше всё хренова,в жаркую погоду на асфальте такое чувство что калеса спущены(в поворотах страшно,плывет),в мокрую погоду на асфальте как на льду,ну а на каменистой поверхности это ваще капец,при наезде на камушек калесо пытается убежать в сторону.
  3. Привет,чертежей нету,посмотрел Ютуб там человек делал багажник на авантис, очень понравилась задумка решил сам попробовать, делал все на глаз.
  4. santjgo

    santjgo

  5. ПРИВЕТ!!! Как загрузить фото сюда?
  6. Всем привет у меня вопрос,у всех так или только на моем ?️,. ставишь Мот на нетралку,горит лампочка N,а на тобло горит 4 передача, дальше переключаеш всё норм,но вкл 5, опять показывает 4
  7. Все привет, являюсь обладателем данного мотоцикла, прочитал весь форум,всё 196 страниц. Мотоцикл нравится,накотал примерно 250 км., сравнить несчем т.к.последний,он же первый был "восход 2" примерно в 1995.
×
×
  • Создать...