Перейти к содержанию

Gumanitariy777

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Gumanitariy777

  1. "Немножко" меньше?? у тебя вообще много 2х тактников китайских было во владении хотя бы год? И ваще чето непонятно как тут вяжуться хард эндуро мирового класса и китайские 2т?
  2. В принципе после "2т надежней" можно дальше не читать ? 2х тактники от кошайнов и гров всяких очень сырые, в прямом смысле одноразовые, доводить еще года 2-3 будут я столько ждать не хочу
  3. По поводу геморроя , да неприятно когда руки там же, но бывает еще неприятней - у кого-то и мозги там же... В любом случае даже форсированный 4т надежнее чем 2т в стоке. + работа ровнее. А гемор на 2т со свечками смесью настройкой карбюратора и тд. был и всегда будет.
  4. 2т был в мыслях, но ресурс у них совсем маленький а китайцы к тому-же не научились их нормально делать. Да и гемора с 2т больше заипешся настраивать.
  5. Ну бигборы вроде на стоковые шатуны и коленвалы рассчитаны. А мощи никогда лишней не бывает хоца и по стенам поездить и на заднем с ручки газа покататься ?
  6. На пенсии заняться нечем? Флудим на форуме да?
  7. Насколько я знаю у Кайо есть новый 177движок со спортивной головой уже в стоке, но он на 250 кубиков. Инжектор или карб тут мучает вопрос, ибо некоторые говорят что на инжекторе унылые верха. Увеличение степени сжатия повышает кпд и мощность но вроде как и температура двигателя растет, иридиевые свечи вроде как повышают качество поджигания смеси
  8. Есть кто пытался форсировать этот движок? С бигборами боле-менее все ясно, интересно увеличение степени сжатия , и установка иридиевых свечей. Что будет если нафаршировать этот движок по полной , Аллах Акбар не сделает?
  9. Собственно тема посвящена kayo t6 450. Из всего обилия китайских поделок склоняюсь к этому производителю и конкретно к это мой модели. По сравнению с авантуз, BSE и тд считаю что у него самая качественная сборка, но обзоров с разборкой и поиском разных косяков вообще нет. Если есть владельцы данного аппарата - отпишитесь пожалуйста какие есть косяки и как вообще аппарат в целом.
×
×
  • Создать...