Перейти к содержанию

Михаил 23

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Михаил 23

  • День рождения 16.07.1967

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Stels 400 GS
  • Имя
    Михаил

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сочи
  • Интересы
    Авто Мото Спорт Туризм

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Михаил 23

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Месяц продержался
  • Соавтор Редкий
  • Первая неделя завершена
  • Посвященный Редкий
  • Хорошая реакция Редкий

Последние значки

5

Репутация

  1. Спасибо Вам Огромное, Александр! Ещё не встретился с покупателем и пока не видел мотоцикл. Обязательно сделаю фотографии крупным планом основных деталий и мотоцикла в целом.
  2. Здравствуйте, Дорогие Друзья, Товарищи и Коллеги по цеху! Подскажите пожалуйста, хочу купить бывший в употреблении мотоцикл "Irbis TTR 250R", на что в первую очередь стоит обратить своё внимание?! С Огромным к Вам Уважением, Михаил, г. Сочи! https://www.avito.ru/sochi/mototsikly_i_mototehnika/irbis_ttr_250r_irbis_2411793329
  3. Спасибо Вам Огромное, Алексей! Я Вас понял.
  4. Сделал несколько фотографий разобранного мотоцикла в гараже у Друга. Немножко мне не понятно, но комплектация у этого мотоцикла странная, похоже на сборную солянку или винегрет... Бирка на рулевом стакане рамы: Модель - STELS XY400GY. Обозначение слева на двигателе - XY 191 MQ-2. Внешний вид, как у мотоцикла "STELS 400 GS", но судя по маркировке - это должен быть мотоцикл "STELS 400 GT" или я ещё что-то не совсем понимаю в этих моделях мотоциклов?!...
  5. Спасибо Вам Огромное, Роман! Очень полезную информацию Вы предоставили.
  6. Здравствуйте, Алексей! Горячий Привет Городу Нижний Новгород! Знаем "Нижегородское кольцо", катались немножко. Спасибо Вам Огромное за ответ! Мне 55 лет, вес сто кг. Хочу путешествовать один с необходимым количеством вещей, не более сорока кг. Подскажите пожалуйста, подойдёт ли такой мотоцикл, как "STELS 400 GS" для начальных поездок по Кавказу и Крыму?! Потом может быть и на дальше по России замахнусь... Биться по тяжёлым дорогам не буду. Только асфальт, плохой асфальт и грунтовки без грязи. В основном в летний и немножко в ранне-осенний период. Знаю, как граммотно и аккуратно обслуживать и ремонтировать технику. Немножко есть сомнения в надёжности мотоцикла "STELS 400 GS". К сожалению, много негативного про него пишут в интернете.
  7. Здравствуйте, Роман! Спасибо Вам Огромное за Ваш ответ и за пожелания на Добром слове! Вы пишите, что оно того стоит, стоит всё-таки попытаться собрать этот мотоцикл эндуро "STELS 400 GS"... Как только мой Друг будет свободен, зайду к нему в гараж и сделаю фотографии этого мотоцикла и покажу Вам.
  8. Здравствуйте, Дорогие Друзья, Товарищи и Коллеги по цеху! Горячий Вам Всем ПРИВЕТ!!! Зашёл на днях к своему старому Другу, а он дома в гараже порядок наводит. В конце гаража в разобранном состоянии стоит на колёсах у стенки мотоцикл эндуро "STELS 400 GS". Друг говорит: "Забери его себе, а то в металлолом сдам, мне он уже не нужен. А, ты путешествовать любишь, соберёшь его и поедешь куда-нибудь." Забрать-то я его заберу, но его ещё и собрать-восстановить надо. Друг его купил в разобранном виде, но "руки так и не дошли" до сборки. Как гласит легенда - было замыкание в проводке у первого Собственника мотоцикла, что-то там сгорело, испортился генератор, проводка, расплавился обтекатель. Мой Друг купил этот нерабочий мотоцикл, разобрал, что-то купил новое, что-то восстановили Мастера, теперь надо собрать всё до "кучи", все неоходимые детали и запасные части есть в наличии. Не знаю, надо ли с этой техникой связываться, стоит ли оно того или одни проблемы? Почитал отзывы в интернете, очень много негатива в адрес мотоцикла "STELS 400 GS"... Подскажите пожалуйста добрым и грамммотным словом по поводу восстановления этого "Коня", стоит ли оно того?!
×
×
  • Создать...