Перейти к содержанию

olegunya

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Обо мне

  • Имя
    Олег

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения olegunya

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Посвященный Редкий
  • Первый пост Редкий
  • Заводящий темы Редкий

Последние значки

0

Репутация

  1. Ситуация с перегревом следящая. Сразу после запуска приборка начинает показывать высокую температуру. И показывает ее постоянно. Не зависит от оборотов и скорости движения. Если выключить мотоцикл и тут же включить он начинает показывать нормальную температуру. Но через какое-то время опять показывает перегрев. При этом ограничитель оборотов не срабатывает. Вентилятор включается и работает. Меняли температурный датчик, проблема осталась. Хозяин говорит, что это возможно из-за просадки напряжения, двигатель реально не перегревается. Как-то так. Буду рад услышать мнения на этот счет.
  2. 2012 год, четыре владельца. Бывают проблемы с перегревом. По внешке: царапины от скользячки, стикерами заколхожен пластик бака. Сторговались на 180 тыр.
  3. Парни, если можно, то ответьте по существу вопроса, пожалуйста, был бы вам очень признателен. Я пока не могу оценить личное удобство, мне надо какое-то время поездить, чтобы это понять. Взять его поездить на какое-то время я не могу. ))) В данный момент я хотел выяснить не выгляжу ли я на нем смешно со стороны.
  4. У тебя какой рост? Как тебе на пульсаре? Они с дюком примерно одинаковые.
  5. Спасибо за ответ. Владелец - девочка, не хотела она с оригинальными наклейками ездить. Падения были, скользячка была и следы есть, но ничего критичного. Но мотик посмотрел чувак, который занимается ремонтами, он сказал хороший, бодрый мот. За наклейки и прочую мелочь хорошо скинули. Съездить пофоткатся уже не получится, он не в моем городе. Скажи, я со стороны на нем слишком массивно и смешно смотрюсь?
  6. Я на нем прокатился буквально минуты две, в гаражах. За это время особо ничего не понятно. Да и мне пока на любом мотоцикле неудобно, я все еще волнуюсь за рулем, опыта езды 7 занятий и сдача экзамена.
  7. Всем привет. Хочу купить мотоцикл, опыта езды очень мало, выбор пал на легкий KTM DUKE. Но мне тут говорят, что он мне маленький и смотреться я на нем буду, как великан на осле. Рост 183 см. вес 70 кг. У меня к вам может странная просьба, но посмотрите со стороны, как я на нем выгляжу. ))) Действительно, как великан или норм.
×
×
  • Создать...