Перейти к содержанию

Twikko

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Twikko

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первая неделя завершена
  • Первый пост Редкий

Последние значки

4

Репутация

  1. Twikko

    Combat 400

    Я понял, спасибо большое за разъяснение, значит ждём мотомир. Надеюсь привезут нормальную партию и моментально не разберут.
  2. Twikko

    Combat 400

    Ну это круто, только я говорил про сроки поставки, а не доставки. Я понимаю, что в ролике сказано, что они скоро ожидаются, но девушка на проводе сказала: ,, Точные сроки поставки не известны, где в данный момент находятся мотоциклы не известно, сказала только что уже на территории России. Так же сказала, что ожидаются только 400 кубовые, про 650 ещё большая не известность.
  3. Twikko

    Combat 400

    И чуть не забыл, консультант по телефону сообщил, что запчасти на этот мотоцикл и двигатель есть в наличии, конкретно за каждую деталь я не узнавал, но сказал, что прокладки двигателя, звёзды и все что связанно с цпг у них есть.
  4. Twikko

    Combat 400

    Читал отзовик сейчас, основная проблема в том, что обманывают со сроками, но как понимаю этим грешит и мотомир в том числе. На самом деле да, странно это все, ну может выйдет на связь какой нибудь обладатель комбата заказного с х моторс.
  5. Twikko

    Combat 400

    Позвонил, выяснил, https://x-m.su/mototehnika сказали вот что: Звонишь им, оплачиваешь 30% стоимости товара, они заказывают его и в течении 10 дней он приходит им, они отсылают фото, докидываешь им оставшуюся стоимость( полная стоимость комбата 208000). Вариант отправки либо в сборе ( плюс 4 к) либо в транспортировочной упаковке, отправляют через компанию кит, вот до Самары стоит 6 тысяч. Единственное, что насторожило, консультант упорно убеждал оплачивать не наложенным платежом, а именно на их счёт, убеждал тем, что большая переплата( 15%). Отправляют кст с Сургута, магазины у них в основном за Уралом все находятся. Ну в итоге не знаю даже, никто дела лично с этой компанией не имел? Звонил так же в мотомир Ижевск https://мотомир.рф/?ysclid=le6q43z06z509082589 сказали как и ранее было озвучено, что сроки растянуты, могут завтра прийти, могу через пол года, цены так же нет. Может что то забыл написать. Случайно ребят нет с сургута или тех городов, где есть физические магазины https://x-m.su/mototehnika, может кто имел дело с ними или заказывал у них? Всем кто отвечает, спасибо огромное за помощь.
  6. Twikko

    Combat 400

    Сейчас поискал получше нашёл сайт https://x-m.su/mototehnika. Вроде как у них в наличие, потому что на авито так же весит от них объявление, на сообщение в вк не отвечают, завтра попробую им позвонить. а мотомир Ижевск или нет ?
  7. Twikko

    Combat 400

    Всем привет, как понял новый комбат купить уже не получится, ввиду того, что партия была одна и большим спросом она не пользовалась и единственный вариант это брать на вторичке ?
×
×
  • Создать...