Перейти к содержанию

pav-ded

Пользователи
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения pav-ded

Исследователь

Исследователь (4/14)

  • Посвященный Редкий
  • Соавтор Редкий
  • Месяц продержался
  • Первая неделя завершена
  • Первый пост Редкий

Последние значки

15

Репутация

  1. Не понимаю ваши муки выбора. На 6-7 сил мощнее. Вам на нём на треке что ли гонять? Или с пацанами на спортах соревноваться? На 166ом едет, лично по моему мнению, замечательно. Тяга на низах и в середине бешеная. На 50 км,шестая передача и помчал. Подрыв башенный.
  2. Какие АМморты на Теккеne? Он там один. Регулируй пружину преднатяга. На одного или два ездока. И ещё надо снять и смазать втулки-подшипники прогрессии. Там с завода практически нет смазки. Я езжу один. Настройки пружины оставил как есть. А вот после обслуживания прогрессии заметно стало мягче. Использовал смазку для игольчатых подшипников, синию.
  3. Любую гибкую трубочку подходящего диаметра. Одеваешь и крутишь
  4. Где брал рамки под кофры? Я купил клетку двигателя через интернет в vesna-moto.ru за 6500 + 350 доставка СДЭК. Общался через ,ватсап. Номер дать?
  5. Что ты называешь слайдером не понял. Но вот это есть на рокот-моторс https://rockot-motors.ru/Zashita-tsepi-privodnoi-ROCKOT-HOUND-250.html https://rockot-motors.ru/Slaider-tsepi-ROCKOT-HOUND-250TEKKEN-250.html
  6. И ещё. На мой взгляд дополнительных точек крепления, какого-то колхоза не требует. В движении не трясётся, ничего не раскручивается. Пробег чуть больше 600 км.
  7. Конечно есть разница. Меньше шума, ветра. Я настроил так, что при поднятом визоре спокойно можно ехать. Поток уходит выше шлема. Настроить высоту и угол надо под конкретный рост о посадку. Рекомендую. Ни этот, так любой по вкусу. Ещё подходит от ямахи мт03-07. Только дороже. И много всяких, как пишут универсальных
  8. Ставят всякие. Мне понравился этот ветровик. Размер средний. Штанги крепления то́стые, тяжёлые. Пластик прочный. На Алике называется вот так, дословно: Экран с двойными пузырьками для Benelli BJ600 BN600i TNT600 BJ250 BJ300 BN BJ TNT 250 251 300 600 302 2010-2016 ветровое стекло за 3 637,17 ₽ - уже со скидкой -19% https://sl.aliexpress.ru/p?key=wibvZSs
  9. Согласен. У меня на другом китайце такая с новья стояла. С ней и продал, без проблем работает
  10. Спасибо. Нашел. Под баком высоковольтная катушка с бронпроводом. Плюсовой контакт болтался. Заменил на всякий случай и свечу. Поставил недорогую Torch d8tc. Всё норм
  11. Кто подскажет? Случилась печалька. Ехал спокойно вечером и резко заглох. Бенза. полный бак. В карб поступает. Не заводится. Выяснил что нет искры. Свечку менял. Дальше не искал, темно. Покатил ногами домой Контакт в разъёмах, катушка, коммутатор?
  12. Ответ https://enduro.blog/markirovka-kitajskih-dvigatelej/
  13. Кто интересуется. Дилер Мопеды.рф есть в наличии. В Волгограде точно. Как они говорят всё подходит на Теккен Кофр центральный для мотоцикла Avantis Tourist, 29л, пластик стоимость 4 900 р. Кофры боковые для мотоцикла Avantis Tourist, пластик, 2х23л шт в к-те Стоимость 11 900 р.
  14. На Озоне из Китая, бесплатная доставка 15 июля. Кофр с быстросъёмом. Площадка в комплекте. Размеры площадки один в один заднего багажника.
×
×
  • Создать...