Перейти к содержанию

BillyMadison

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения BillyMadison

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. volk\\\\\\\\\428-я, это модель цепи?просто в классификац цепей приводных неале..без сальников,всмысле,втулки открытые?если в москве,то где посоветуешь брать цепь? в целях профилактики вскрыл суппорт,посмотрел колодки,износ гдето 50%,передние. колодки стоят круглые-монетки., на будущее обвел их карандашом на бумаге а4,что бы если что с бумажкой в магаз идти)))
  2. volk \\ спасибо)) выходные провел в седле,накатал миль 150, (спидометр и одометр в милях(((( сегодня вечером снял цепь,ибо старая так гремит что аз страшно,подтяжка не помогла.завтра в соколя поеду покцупать аналог..наверно советскую какую нить..или все же взять импорт?у кого какиен мысли по этому поводу?
  3. Карбюратор собрал,промыв мембрану с мылом под краном и высушив))) Также снимал задний маятник,чс целью установки успокоителя цепи от 406 движка,чтобы цепь не ела маятник. Вообщем мотоцикл готов к сезону.жду погоды.на выходных планирую ставить на учет.
  4. Ребят,когда в карбюраторе мембрану достал,она так разбухла что при установке не садиться наместо.что с ней делать?может она сядет? карбюратор микуни mv28p1b 5L01
  5. 2 дня убил на поиски фильтра масляного,в соколях ничего ненашел .в инете нарыл что двигатель у меня копия ямаха tw 200. Вообщем плюнул и заехал в ямаховский центр на сущевке, где купил за 630!!!!!!руб фильтр элемент... мастер там сказал что впринципе его хватит на 3-4 смены масла,его бензином можно мыть.хочу сказать что качество изготовления извлеченного из мото китайского фильтра на порядок хуже нежели ямовского. Ребят ,а у кого какая периодичность смены масла и фильтров-касет? Еще вопрос,кто как ухаживает за цепями?
  6. Ребят,еще не подскажете где в москве расходники (масл фильтр, свеча и тд) на этот мотик приобрести? движок 167fml
  7. Еще такой вопросик,на этом сайте нашел ссылку и скачал мануал по движку. У меня на венто такойже?просто в гараж щас лезть в такой мороз неохота. LZX200GY-2EC-Manual.pdf, как я понял это движок стоит на зонгшен зип стар. внешне прям копия моего венто.
  8. Я водителем работаю + механиком главным , автопарк у нас 3 машины))))
  9. Недавно был преобретен этот байк как первый после получения категории А. привлекла цена,малый пробег и хорошее состояние. Прошу написать отзывы о модели, боляки ну вобщем всю инфу у кого чего есть. Спасибо.
×
×
  • Создать...