Перейти к содержанию

Cartman69

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Cartman69

  1. Честно, не пробовал, он так еще стоит, неустойчиво, бак открутил, отсоединять не стал, все еле держится. Движок слегка прокручивается, чихает, это с кнопки если. Потом минус начинает отгорать, приборка гаснет и все.
  2. Так вот я и пришел сюда спросить про возможные причины, завтра до конца сниму пластик, и по идее вытащу стартер. Не подскажешь, куда потыкать мультиметром?)
  3. Да у меня в мухосранске нет толковых мотоэлектриков, а автосервисы завалены и так работой.
  4. Доброго времени суток, уважаемые форумчане! В том году приобрел себе первый мот, пару раз прокатился и поставил в гараж. При покупке все было бодро, заводился с кнопки на холодную, ехал)) Дальше начались проблемы. Помогите пожалуйста, облазил много чего в интернете, на вас последняя надежда! В общем, самая главная проблема сейчас - не заводится. Бензин есть (свежий), фильтры чистил. Был акк, купил еще один. На обоих аккумуляторах по мультиметру ~12.45в Купил новую свечу, еле вытащил старую, вставил новую. Жаль можно кинуть только маленькие файлы, постараюсь описать так - При попытке завести греется минус, прям дымится обмотка, провод на плюс гудит, щелкает по ходу реле, стартер пытается крутануть - и тишина. Приборка работает, фары. Но не заводится. Предохран цел, масса вроде сидит на двигле хорошо, клемма без коррозии. Куда копать вообще, может стартер новый купить? Я не рукожоп 80лвл, сразу говорю) Но надеюсь по вашим советам смогу что-то сделать.
×
×
  • Создать...