Перейти к содержанию

Andrey22rus

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Andrey22rus

  1. Спасибо за ответы, все собрал, чет крутил вертел и все встало как надо )))) а история такая, поменял масло, немного проездив плохо стала втыкаться нейтраль и верхнии передачи, думал что диски уже приехали, разобрал, диски в идеале 3мм толщина, пружины все одинаковые 32мм, но не найдя какие должны стоять поменял на 35мм. А дело было в масле....вот никогда бы не подумал на масло.....но факт есть факт.
  2. А вот ещё вопрос, а вот этот упор который я обозначил на фото он должен быть параллельно крышки или перпендикулярно быть?
  3. Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Разбирал в начале года сцепление, чтобы заменить диски, но руки до сборки только сейчас дошли ))))) и вот походу подзабыл, на валу который идет к тросу сцепления должна быть какая то шайба/грибок/или еще что, что нажимает на толкатель корзины сцепления???, на фото обвел. Проблема такая собираю, ставлю боковую крышку, ставлю трос сцепления.....иииии рычаг сцепления проваливается, такое впечатление, что он не нажимает на толкатель не достает до него, очень огромный "свободный" ход, трос уже по всякому регулировал )))) как будто трос длинный ))) вот и думаю может что-то не поставил при сборки.
×
×
  • Создать...