Перейти к содержанию

Юра

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Думаю

Достижения Юра

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Мой Бивис прошёл уже 9300 км. за 2 года. Ездил и в мороз и по лужам. Свечку проверял последний раз после обкатки. Поломки: переключатель дальника рассыпался, ломалось верхнее ушко- крепление амортизатора и пробило бак(приварил), ремень хватило на 8000 км, хотя он немножко истрепался, можно было и 10 000 проехать- поменял. компрессия на данный момент по прибору-10. Можно ещё долго ездить. Колёсик заебал на ножке! Датчик топлива был как у тебя-сейчас вообще не пашет! Спидометр переста работать, тросик цел-надо в колесо лезть. На 5000 менял колодки везде. Аккомулятор менял. Лампочки в фарах перегорели. Нашёл только на 35 ват, а у него на 25 стоят, но вроде заебись стал светить, но только под нос! Фильтр 500р стоит- я не менял,а сам вырезал и вклеил от автомобильного. Одно время заебала трещина в резинке, которая соединяет цилиндр и карбюратор. Обкатывал нормально, но максималка 80 км?! У пацана хонда дио50- с места ебёт! но потом я его! Тяга хорошая. Амартизатор гавно. Вес мой 100 кг. Пробовал спидометр расписать до 60-70 км-но не смог разобрать. Под стрелкой расклёпанная хуйня стоит. Если уж расписывать-то на месте! Гаи у нас в Астрахани ахуевать стало да и много ДТП . Тырчик нормальный,но.... Сейчас уже подчти накопил на Ямашку Цигнус 125.Хуй с ними колёсами,но качество сборки хорошее+ потроха есть. Вот только если документы не сделаю придётся вешать номер. Часто езжу через посты. По городу я ухожу не напрегаясь( главное не нервничать), а по трассе хуй... Удачи.Если есть вопросы-пиши. Наши диллеры Бивисы допрадоют и поставили их по 44 000, а я брал за 49.
  2. На данный момент 9000 км. Свечку снимал 8000 км назад. Компрессия хорошая, вариатр я бы поменял хотя на сезон 2008 хватит. Со скутером мне повезло, а не повезло с диллерами . Астраханские диллеры-козлы. Запчасти не везут. Если в Вашем регионе с этим всё нормально, то бери не пожалеешь. Права -рен, мусара тупят. 80 км он едет.На дальняк крейсерская 60-65 км в час - мотор поёт. Езжу 3 й год на работу и зимой и летом. В мороз и вообще заводится с пол пинка. Стартером ножным не пользовался. Акомулятора хватило на 2 года. Ни что не делал, просто снял, выбросил,поставил новый.Ездить на нём удобно только одному. Ну я 100 кг. 176 рост. Да вообще скут классный.Напрягает что в Астрахани диллеры продают их, а потроха не везут! Удачи. Вот встанет когда он у меня из за того же ремня пойду покупать Yamaha Cygnus RS 125. Колёсики маленькие, но ямаховский сервиз на высоте! Хрен с пятоками. Один раз живём! Удачи.
  3. Живу в Астрахани.Купил 3 года назад Бивис за 49000. Апарат отличный, но у дилеров проблема с запчастями. Срочно нужны кольца,ремень вариатора и переходник с цилиндра на карбюратор,который дал трещенку.-валивать этот скутер места не хватит! Но где брать потроха на него! Подойдёт ли ремень от Макси или кольца- двигатели вроде бы на вид одинаковые? Помогите советом! Спасибо. Юра. нАШИ ДИЛЕРЫ КОЗЛЫ!!!
  4. В данный момент езжу на Бивисе 125. Скутер хорош! На спидометре 6000 км. Слабые места где были проблемы. Это: Верхнее крепление амортизатора отломилось ( отсюда и пробоины в баке ) Резиновый переходник с цилиндра на корбюратор замучил трескаться, устал его клеить. Бумажный фильтр я поставил автомобильный (вырезал и вклеил) Тормозные колодки передние стёрлись через 5000 км (чудом достал у барыг за 1300 р) скрипят ужасно и те и те! Очень слабые задние тормоза, что я только не делал – плывут! (жизнь спасли передние, но я упал. Тырчик целый) Переключатель на дальний свет сломался через 1 месяц (заменить нечем) У амортизаторов очень короткий ход. Дополнительное заднее крыло от вибрации всё таки отлетело ( у BWSки 100 оно держаться крепче ) Свет дальний как ближний, хотя регулировки на полную стоят. Душка замка с другой стороны седла постоянно гнулась, пришлось приварить.Закрывается сильным хлопком. Шланги резиновые слабые.В данный момент на спидометре 6700 км. Лучше брать 50 куб. Оценка 3 по пятибалльной.
×
×
  • Создать...