Перейти к содержанию

Kurama

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kurama

  1. Не знаю, не с чем сверить, вроде не врет. Холостой вроде что-то около 1.5 оборота
  2. Мне тоже казалось что он заливает, был провал в начале газа. Пытался иглу менять туда сюда, только хуже становилось. В итоге иглу в среднем оставил, А жиклеры поднял основной - 145 вроде думаю можно было на 140 оставить, холостой - 45. Но жиклеры индивидуально нужно пробовать.
  3. Ну в приборке), единственная проблема, лишний импульс на такт как я понял, из-за этого ровно в 2 раза завышает. Купил счетчик моточасов с встроенным тахометром, и поставил его на режим 2т мотора. Ориентируюсь по нему, обороты нормальные у него. По карбу, увеличил еще жиклеры с ними намного бодрее стал ехать, и сейчас все нормально. Родную приборку как не старался, никак ее не настроить (тахометр).
  4. Да, похоже в тахометре проблема) С обогатителем разобрался, с ним все в порядке, щель под заслонкой уже меньше не куда, но обороты 3000. Скинул видос в группы говорят врет, 2000 по их мнению.
  5. 32, зазоры клапанов первым делом отрегулированы
  6. С иглой тоже экспериментировал, опускал и поднимал полностью, поведение корба менялось, но стабильных холостых нигде добиться не удалось
  7. Под пыльником просто трос который уходит туда, как я уже сказал он расслаблен и глубже не уходит.
  8. Там нет пипки) там трос
  9. Как проверить опущен он или нет я не знаю, но тросик подсоса расслаблен.
  10. Ясно, насчет масла на свече и в выхлопе, это не критично?
  11. Вот такой, с завода немного попшикали чем то, поверхностно
  12. До этого я не додумался) и не представляю как это проверять
  13. Я разбирал карп, проверял поплавки, и как запорная игла закрывает канал, все нормально. В том и дело что, куда я смог додуматься, я уже слазил, тут либо нужен более компетентный человек или купить новый карп.
  14. Может просто новый купить, 7500 на озоне. Бесит уже нереально, покупаешь мопед, ждешь не дождёшься месяц доставки, при обещанной неделе. И неделю он стоит в гараже, а ты безрезультатно копаешься все это время.
  15. Зазоры сразу почти выставил, чтобы исключить в этом проблему.
  16. Да, на звук приборка близка к правде.
  17. Вот так выгладит свеча. После попытки завести на холодную и работы пару секунд, не заводился, свеча в черной жидкости, я так понимаю это масло и из глушителя тоже выбрызгивает немного. Что это значит, и могу ли я что-то по гарантии предъявить? Мотоцикл новый, или это уже мои проблемы?
  18. Разобрал карбюратор, никаких проблем не нашел, с заслонкой все в порядке, полностью закрывается. Поставил на место, стабильные холостые только выше 3000 оборотов.
  19. Ну я попробую спичками или еще чем-либо.
  20. К сожалению не ароматической палочки, ни сигарет у меня нет). Сейчас, как бы винт качества не крутил, 2500 оборотов минимум, и те жиденькие, от чиха заглохнет. Выхлоп всегда прозрачный. Обороты с газом слишком быстро набирает, немного ручку откручиваю - 7000 оборотов. На средние обороты не выйти, либо торможу двигателем, либо огромные обороты. Если совсем газ на миллиметр крутить, до средних оборотов, то начинает пропускать (смесь не взрывается как я понимаю), заливает что-ли. Это о чем то говорит?
  21. Вот так выглядела закрытая заслонка до того как я туда полез.
  22. В общем, снял я крышку с заслонкой и иглой, все нормально, игла ровная. Поставил все наместо, завел, и обороты перестали задираться). Мне показалось что хамуты, которые сжимали шланг соединяющий карп и двигатель, были слабовато затянуты. Может там воздух подсасывал? Сейчас конечно обороты не огромные, но пока обороты ниже 3 тысяч (опираясь на приборку) не держит.
×
×
  • Создать...