Перейти к содержанию

Meraz

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Meraz

  1. Meraz

    Voge 300DS

    нет)
  2. Meraz

    Voge 300DS

    ось ослабил. болты натяжения подтянул, затянул ось
  3. Meraz

    Voge 300DS

    у меня на 700 км провис цепи чуть больше 2,5 см. был. пришлось самому подтягивать. подтянул до 1,5 посмотрим как дальше полет будет. это еще куда не шло. 12 считаю перебор. через месяц еще тыс накатаю второе то уже дороже будет. вот сижу думаю нужна ли мне эта гарантия, если в случае чего ремонт дешевле то будет)
  4. Meraz

    Voge 300DS

    а что конкретно делали? если только масло поменяли и цепь подтянули, то нафиг такое то за 12 тыров надо я на след неделе на то хочу
  5. Meraz

    Voge 300DS

    я тоже проехал первую тысячу и мне уже становится маловато) надо было брать 500 кубов но это у меня условно первый мот. первый ява был в конце 80-х)
  6. Meraz

    Voge 300DS

    еще один тупой вопрос а где пробка масло сливать?)
  7. Meraz

    Voge 300DS

    спасибо!
  8. Meraz

    Voge 300DS

    всем привет! а сколько масла в движок надо лить?
  9. Meraz

    Voge 300DS

    где то читал, что по международной договоренности автопроизводителей, спидометры скорость на 10% завышают.
  10. Meraz

    Voge 300DS

    этим все производители грешат. и немцы и японцы. все... сколько у меня машин было, самыми честными сузуки оказались
  11. Meraz

    Voge 300DS

    я тоже об этом думал. но где пишут 25, по факту будет 18-19. и опять же, карбюратор это позавчерашний день. а абс очень даже класная вещь
  12. Meraz

    Voge 300DS

    Всем доброго времени суток! А какое у нас масло? синтетика или полусинтетика???
  13. Meraz

    Voge 300DS

    скорее всего задушили до евро5
×
×
  • Создать...