Как я понимаю двигатель только номинально zs177mm. Сейчас пересмотрел кучу бигборов и они нифига к нашему мотору не подходят. Видимо тут какой то СВОЙ мотор, по которому нужны отдельные каталоги.
Итоги сезона: С двойкой, груженым ехать далеко прям тяжело, хоть расход 3,7л/100км. Больше 126км/ч мне не удалось разогнать его. Рычаг переднего тормоза стал жёстким, хз почему и регулировок я не нашёл. Резина в +10,12 и в дождь отвратительна, держака нет совсем (на грани скользячки). Верхов нет, низов нет. Это из минусов.
Теперь плюсы: накатали 4000+ км)))), по городу самое то, до 80ти км/ч. Не валится на низких скоростях (пробка, междуряд).
Теперь о хотелках: увеличить объём до 300см3, переднюю вилку жоще (иногда пробивает), поискать низа, и по моему сцепление начинает буксовать.
А так конь огонь!!!!