Перейти к содержанию

CreyziWing

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент CreyziWing

  1. О каком креплении ты говоришь? Если ты снимешь голову, то ты не отрегулируешь клапана, из регулировать нужно через специальные окна.
  2. Не совсем понял с воздушным фильтром, что там может быть не так?! Я его вскрывал, смотрел, чистил, там все норм... И кстати, трос обогатителя этот тот трос, который слева на руле стоит? Так он закрытый у меня всегда, когда я езжу.
  3. У меня такой же расход, я думал, что у меня у одного так. Я разгонял 125 свой, больше не стал, но думаю он и больше может, но не вижу смысла, это же неспортбайк)) А вот какая у тебя свечка, мне интересно? У меня черная, и как бы я не старался добиться кирпичного цвета, ничего не выходит.
  4. Так по книжке заявлено что расход 300-350км...
  5. Купил данный аппарат в апреле месяца. На 400ах км обкатки накрылась обгонная муфта, заменили по гарантии(менял сам). В целом мотик хороший(у меня он первый после ижа). Проехал 3000км настроил клапана, но сейчас столкнулся с проблемой небольшой, смесь богатая стала, полного бака хватает на 180-200км, это слишком мало, хотя заводится, едет без нареканий. Карб пробовал настраивать и ничего не помогло.
  6. Тоже интересно узнать
×
×
  • Создать...