Перейти к содержанию

Гога он же Жора

Пользователи
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Гога он же Жора

Проводник

Проводник (5/14)

  • Соавтор Редкий
  • Месяц продержался
  • Первая неделя завершена
  • Хорошая реакция Редкий
  • Первый пост

Последние значки

5

Репутация

  1. Сжечь ? Хм, как в анекдоте: у тебя жена есть ? Жог !!! Ай маладец, я приеду свою сожгу тоже (с). Или.... бутылку ? В дребезги ? Да я тебя ! На самом деле проехал на стоках все 8 тыщ по горному алтаю и пр.горным дорогам и автострадам. Ничего плохого не могу сказать. Кроме передней. Швыряет в воблер почёрному. Особенно на срезке асфальта при ремонте. Но назад вполне сносно ходит если поставить. Задняя стоковая остаток 3мм ещё. Думаю сезон на ней открою будущий, а пока замену поищу за зиму.
  2. ХренаСе, что в дороге ни разу не колол и не плясал с бубнами даже.
  3. Бортуется мягче петрошины ? Петрошина у моёго и на сухом асфальте норм , а в сильный ливень я ехал под 100км в час 180 км и норм держак. И по щебню тоже. Вот в грязь не залазил.
  4. Насчёт 2 цены. Вот цепку предпочитаю сальниковую что б не тянуть под каждым кустом. За 8 тыщ ни разу не подтягивал ! Силиконовой смазкой брызгаю в кожух цепи и всё.
  5. Я езжу по горным перевалам, валунам, осколочной породе, курумнику... в горном алтае, Памир, Кавказ. Я люблю горы. За сезон было 2 покрыхи порезал. И полпротектора не сносилось. Нафига мне дорогие ? На поворотах я сцу больше 60. Кости уже старые и срастаются 2 месяца.
  6. Кстати, родная наша китайская у меня на другом мотике прошла 8 тысяч. Сзади 3 мм осталось, а спереди как новая и норм держит по моему. С новья первые дни срывало в занос пока резины верхний слой не вскрылся.
  7. Там у них все сертификаты на озоне. Но.... манол немецкое масло, а это разлито в литве ! И канистры у манола всегда синие, а эти такого цвета : Я и говорю... втюхивают. Погугли на озоне. Я на обеатку брал тоже на озоне 3 года назад, но синюю канистру ! полусиньку АВТО 10в40. Прекрасная была. После начала сво пошли коричневые литовские. А роснефть нахрен не надо подделывать, а работает норм. Петрошина путём держит дорогу. Заваливал мот на 60+ в вираже. Снашивается да, дубовая да. Бортуется тяжко на обод. Но дешёвая и её не жалко при порезе выкинуть.
  8. Прикинь... подсолнечное это тоже МИНЕРАЛЬНОЕ масло ! на подобном РАПСОВОМ и трактора работают ! купил зимой манол синтетику.... читай выше я о ней писал. Полное гуано Намедни залил обычную полусиньку АВТОмобильную роснефть за 266 руб литр и катаюсь несколько дней. Разницы если нет то накуя мне понты. А прошлый год ездил на мотуле 7500.... подделка оказалась за 1500 тыщи Я на велик покупал раньше кенду покрыху... да, путняя, но при проколе её тонкую боковину враз пробивает ободом. Поставил петрошину.... на ней даже на спущеной можно ехать как на бескамерке Понты ничто, мне ехать а не шашечки. А понторезам вшуропливают подделки за бешенные деньги. Китайцы разводилы и запы гонят фуфло "брендованое". Главное что б голове светилось слово митас.
  9. Ну уж, я б себя любимого считал частью ишака Это РАСХОДНИК. остальное от лукавых понтов. Я на копеечном детском 20" велике в горном алтае проехал больше чем сосед на своём лисапете за 800 000 руб. Проехал и отдал местным ребятишкам. А сосед всё пыль протирает ...
  10. Педрошина убивает только своей труднозабортовкой
  11. А ходит стока же как педрошина
  12. Чем конкретно лучше небо от земли ?
  13. Предпочитаю одноразовое. Расходник. Уж лучше сносится за то держак главное хороший и дешёвое. А то купишь дорогое , а оно хоть и хорошее, но попадёт на острый камень и пипец ей. и тогда моя жаба меня задушит.
  14. Не, мы стока пензии не получаем что б табак митас заворачивать
  15. Это писал Юрий Ильин про ту шину. Может она и 4мм, но резина может неубиваемая. Поэтому я у него и спросил про неё. Он на ней ездит. У петрошины вон к примеру толще, но она сыпится как песок на задке. И бортовать эту деревянную заипёшся. Анлас не знаю.
×
×
  • Создать...