Перейти к содержанию

skuf

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    motoland woolf
  • Имя
    Игорь

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения skuf

Новичок

Новичок (1/14)

  • Хорошая реакция Редкий
  • Месяц продержался
  • Посвященный Редкий
  • Первая неделя завершена
  • Первый пост

Последние значки

4

Репутация

  1. skuf

    Motoland XF300-B Wolf 300

    Может... и практически обязательно Но если то, чего облудили, помыть раствором соды (нейтрализовать кислоту) то про "практически обязательно" можно забыть.
  2. skuf

    Motoland XF300-B Wolf 300

    Обжим не лучше, он технологичней, допустим на конвейере. Если для себя, нормальная пайка скрутки лучше...
  3. skuf

    Motoland XF300-B Wolf 300

    От плохого контакта с аккумулятором, и вообще от плохих контактов где угодно. Оный выступает как своего рода гаситель пульсаций напряжения, этакий конденсатор в цепи, после выпрямителя. А пульсации от генератора могут быть... немаленькие, в общем как то так, если на пальцах.
  4. skuf

    Motoland XF300-B Wolf 300

    Пасипки. Крышка обнаружена. Находится рядом с болтом слива масла Только если болт снизу картера, то резьбовая пробка сбоку, слева.
  5. skuf

    Motoland XF300-B Wolf 300

    Здравствуйте. Может кто знает где находится масляный фильтр... или что то вместо его. Как добрать и обслужить это и стоит ли, пока 500 км.
×
×
  • Создать...