Супер! Спасибо большое. Ещё могли бы подсказать какие размеры ключей нужны для разбора и замены масла в заднем амортизаторе и передних вилках?
Мот на даче стоит и нет возможности замерить размеров. Спасибо.
Я заказал такой. Посмотрим как встанет.
Фильтр воздушный HIFLOFILTRO HFF4023
https://ozon.ru/t/LtIu7XF
Ещё вопрос. Планирую обслужить всю заднюю подвеску. Есть ли номера подшипников и сальников? Подшипники перед-зад в теме нашёл
Всем, привет. Приобрёл данный мотоцикл для лёгких покатушек. Приступаю к обслуживанию. Воздушный фильтр уже уставший и хотел бы заменить, но ни где не могу найти артикул. Вроде похож у авантис FX250, но есть сомнения
Всем добрый день. Тоже планирую приобрести мотоцикл. На свежую Японию не расчитываю, бюджет 300+-,рост 173, вес 90, опыт не большой есть. Покататься по лесу, карьеру, полю без жести. В грязь лазить не люблю. Что лучше выбрать?