Перейти к содержанию

ЮрийС

Странники
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Рейсер рейнджер 250
  • Имя
    Юрий

Достижения ЮрийС

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первый пост
  • Первая неделя завершена

Последние значки

0

Репутация

  1. Всем огромный привет! Ребята, я тут новенький, прошу сильно не пинать если повторяться буду с вопросами которые уже были. Читать всё не осилю. Если что ссылкой в меня киньте. Начинаю новый сезон. В прошлом году проехал чуть больше 1тыс.км. и сейчас возникли некоторые вопросы.... Для начала что сделал: перебрал и смазал ходовку, заменил звёздочки на 14/36. Переложил проводку. Установил в фару F40B. Сделал легкий доступ к фильтру. На данный момент есть основной вопрос: куда девается бензин? Топливо из бака уходит просто со скоростью звука. По сути у бензина есть 2 пути мим цилиндра: это вентиляция бака и вентиляция карбюратора. Обе трубки опущены за брызговик подвески (кстати тоже заменил) . На вентиляцию бака особо не грешу, вроде выведена трубка в полость под пробку, а вот вентиляция карбюратора... У кого то была похожая ситуация? Как решили? Сейчас я так подумываю поднять трубку бака куда нибудь под сиденье и поставить клапан. А вот что с карбюраторной трубкой делать?
×
×
  • Создать...