Выбираю первый мотоцикл ездить на работу по городу 6 км в одну сторону. На рыбалку по асфальту в черте города. Regulmoto nibbler или roliz walker. Волкер только под заказ, на нем не сидел, негде, могут только привезти, но нравится. Рост 179, вес под 95 кг, возр 43 года. На нибблере сидел, тож нравится, вроде удобно все. Оба мотика 300 кубов. У врлкера водяное охлаждение. Посоветуйте в выборе. Категорию только получаю. Опыта 0, знание матчасти 0. Хочу учиться. Желания гонять быстро нет.