Перейти к содержанию

Воука

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Воука

  1. да, был такой. 2 цилиндра 800 кубиков, 180кило рублей. на вид неплохой такой снегоход Кстати представитель Stels на вопрос, а где 600 кубовый мотоцикл, повёл меня показывать все что представленно) в итоге сказал, что толкько квадрики 600 кубов у них есть))
  2. Какую свечку поставил? вот тоже про свечку подумал. родная китайская не внушает доверия, в клапана не лазил, но побрякивют, слышно. Хотя может так и было, раньше не прислушивался. На сервисе сказали вобще не лазь туда, а пробег 4тыс, наверно пора залезть!
  3. Люди подскажите, как решить проблемку. В том году ездил на небольшой дальничок 450 км туда и столько же обратно. На обратном пути мот стал борохлить, дёргал на 70-80 км/ч, стрелял при сбросе газа. Приехав, отвёз по гарантии в сервис. Оеказалось что прогорело колечко уплотнительное между приемником карба и целиндром. Заменили и я катался дальше без бед. В этом году такая же история, на обратном пути начались неполадки. Сам поменял колечко, но фиг там было, всё равно дёргает, плохо набирает скорость, максималка 90км/ч, при сбросе газа стреляет в глушитель. Явно что то со смесью, но что там настраивать в этом карбе даже не представляю.
  4. была такая же проблема, дело было в подсосе воздуха!! прогорела прокалдка резиновая, в форме колечка, она стоит в том месте где переходник прикручивается к целиндру!!! на рисунке она под номером 25
  5. вот про крепления эти хрупкие меня при покупке сразу предупредили, ещё смазали их ВД при мне, чтоб наглядно так показать как с ними обращаться надо :D
  6. Тоже вчера на Мотопарк сходил. И правда, кроме Стелса и Патрона смотреть практически не на что . Флейм и Такер это хиты выставки ))) Ну и Минск R250 полапал, куда же без этого. С23 нашёл по надписи Fast&Fashion, но только со второго захода, пообщались немного
  7. Пробовали и читали и перичитовали, замусолина тема не спорю, только толку в этой теме "0". Предлагается точить и претачивать, я же хотел обьедениться в поиске подходящей звезды без переделок! Есть вариант от Suzuki DR, но там тоже надо стачивать и подгонять! В запчастях к потрону страйку значится звезда на 17, но вот подойдёт ли неизвестно.
  8. " выставка Мото Парк 2011 будет работать с пятницы по воскресенье с 10 до 18 часов. Официальная церемония открытия выставки состоится в пятницу в 12:00. Билеты на мотосалон Мото Парк 2011 можно приобрести в кассах МВЦ "Крокус Экспо" в течение всех дней работы выставки, стоимость билета - 300 рублей"
  9. Ребят, а кто нибудь задумывался о смене ведущей звезды на 17 или 16 зубьев, читал что ход более эластичный становиться и лапку дёргать часто не надо и на сотке оборотов уменьшится. Тяги тоже полно, чтоб стартовать. Только где бы её найти, видел к Патронам на 17 идут, но подойдёт ли по шлицам?
  10. дорого у вас однако! в каком смысле оживлял? плохо заводится? в холодную погоду и правда неочень, я зимой ходил периодически пытался завести, а на прошлой неделе выставил винт качества на карбе как по мануалу на 1.5 оборота и завёл как ни странно. Только вот одно смущает, в мануале не пишут как карб настраивать, обычно под каждый аппарат своя настройка, а тут 1.5 оборота и всё.
  11. я думаю там ещё плюс в обтекателе спереди, а так хз. А BM ещё продают? У них же вроде с 09 года новая модель 125 кубиков
  12. говорю же на сайте глянь. ну если лень то вот Pages from 1-18QM200-2V.pdf
  13. мотоцикл то один и тот же, GX щас все модели BM продает под своим именем
  14. у меня тоже QM. Взял в том году, что бы А открыть, ну и покататься. Всю инфу можешь тут взять gx-moto.ru . Там ещё за пчасти есть.
×
×
  • Создать...