Перейти к содержанию

Tolyan

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tolyan

  1. Но состояние будет не айс. Тоже вначале сезона была дилемма либо сильно Б\У японца либо нового китайца. Покатался, посмотрел, но ничего нормального за такие деньги не нашел. Но это каждому своё
  2. Состояние отличное без падений, пробег будет где-то 1500км, на гарантию не вставал. Цена будет где-то 85т.руб. Фото смотри выше, цвет оранжевый он здесь один такой).
  3. Привет, тебе нужен новый или Б\У? Если Б\У то я буду продавать весной.
  4. Срочно!!! Цену снизил, ставить негде ракушку снесли( 75000руб. 8-909-160-80-95 Анатолий.
  5. Всем привет. Накатал всего 1300 км. Вчера порвался тросик газа, поставил от какого-то велосипеда за 50руб. встал как родной. И кое-где сопливится масло. Вот и всё. P.S. Мотоцикл продаётся. Комплектация: мотоцикл, цепь, замок на диск, перчатки (если подойдут), канистра масла, смазка цепи. Мотоцикл на номерах, страховка до конца октября,ТО до 03.2014г. можно по доверенности до конца сезона. Цена 85000 руб.
  6. Привет всем. Сегодня проверил показания спидометра, ехал параллельно с машиной, погрешности нет, проверял на скорости 100 км\ч. Кстати, пробег 900 км полет нормальный.
  7. Когда покупал, сказали что расходники в наличии, а остальное подвезут к сезону.
  8. Привет, я брал в scooter-sale за 89900р.
  9. Всем привет. Хочу поделиться впечатлениями о первой моей поездки. За эти выходные проехал первые 150 км, сразу хочу сказать, что на гарантии оставаться не буду (очень дорого выходит) и вместо обкатки был выбран метод «раскатки» двигателя. За время поездки открутились задние поворотники но, скорее всего их просто не прикрутили в салоне. По лужам ездить просто не возможно передние крыло вообще не справляется со своей первостепенной задачей вода и грязь летит от ботинок до шлема. Вибрация начинает ощущаться только после 100км\ч. Про максималку (наверное самый интригующий вопрос), я разогнался до 115км\ч при 7200 оборотов (с 9000 начинается красная зона) потом стало страшно с непривычки, но по ощущением 130км\ч вообще не вопрос пойдёт. Хотя все показания снимались со штатного спидометра и надо проверять либо GPSом либо параллельно машину ставить. Да кстати вопрос к знающим, иногда на светофоре проблемно включить первую скорость приходиться немного отпускать сцепление, это нормальное явление или нет?
  10. Сегодня добрался до гаража, вот выкладываю фото своего красавца. При более пристальном осмотре было обнаружено несколько косяков с проводкой, самым серьёзным считаю что, жгут под бензобаком слишком натягивается, когда поворачиваешь налево.
  11. Всем привет! Также стал обладателем этого мотоцикла. Сразу возник вопрос, стоит ли проходить ТО и оставаться на гарантии? Когда забирал мот из салона, отвалилась тяга лапки КПП (спасибо механикам). После ГАИ сразу возник вопрос, как прикрутить номер?, крепление не совпадают. Надо удлинять пластинами. Прокатившись пару кругов по району, хочу отметить великолепные тормоза, тьфу-тьфу-тьфу! Будем ждать тепла.
×
×
  • Создать...