Перейти к содержанию

cezar

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент cezar

  1. Привет всем! Даже не знаю с какой плохой новости начать( Ладно по порядку ещё немного к списку 1. Купил воздушный фильтр и к моему великому сожалению - он оказался немного меньше :huh: (обнаружил когда менял) 2. Дилер привёз не все запчасти к мотоциклу :blink: 3. Внимание всех нынешних владельцев!!! Рекомендую всем залесть и проверить в каком состоянии -одится генератор. Объясняю - отвёз движёк что бы сменили прокладку и генератор, звоню что бы забрать и вот тебе на, слышу от механика - по всему движку разбросаны магнитики (те которые должны быть на генераторе), какието частички в сальниках, и неизвестно попало ли что то в коробку((( Хочу сразу сказать, постороних шумов и стуков не было, нормальная ровная работа движка. Вот такие вот дела :unsure: Вот сейчас задумался, а не от это ли вибрация - магнитики отрывает, их носит туду сюда..... :o _____________________________________________________________________________________________________________________________ Приехал, посмотрел и оказалось не всё так плачевно как я себе представлял. Вообщем стало понятно почему не было посторонних шумов, такая конструкция что их впринципе не будет, а вот вибрация как раз ДА (разбивает пару магнитиков, отлитают и появляется так сказать пустое место). Я конечно не силён в магнитах, но они должны быть на много крепче - вот где и вылезла китайская ЭКОНОМИЯ. пс. с вибрацией я ездил где то 12 т.км
  2. Kirill может поможешь если сможешь! Взял себе цепь 525 (больше не какой у нас в городе не было :angry: ), приехал померял, оказалось что малая (ведущая) звёздочка не подходит (износилась и немного зубья выгнуло) с ведомой всё нормально. Так вот у вас в городе по больше магазинов может поможешь с приобретением :rolleyes:
  3. Tyler у меня такая же проблема с вибрацией, только не как не могу понять почему она иногда пропадает. Что то все молчат, видать мне опять не повезло))) Итак в течении 15 т.км вскрылись такие проблемы: 1. Течь масла из под головки (после ~600км пробега) 2. Течь масла из под датчика переключения передач (после ~700 пробега) 3. Не дотянутые (со временем раскручиваются и теряются) либо перетянутые (частенько срывается головка) болты и гайки 3. Примерно на 6 т.км порвался тросик сцепления (считаю нормально, но в оооооочень плохом месте(((( ) 4. Перегорело уже несколько лампочек по непонятной мне причине (я не электрик, но это не есть хорошо) 5. Ужасно плохой пластик который со временем лопается, например: крепления бокового пластика на баке, внутренняя часть панели приборов 6. Слабый генератор который не тянет больше тех приборов которые стоят штатно, если поставить дополнительный свет (не диоды) то уже садится аккумулятор((( 7. Резина которая трескается 8. Ужасно сильно растягивается цепь 9. Тк резина го*но то соответственно и потрубкам скоро придёт конец 10. Лично мне не удобно регулировать клапана, приходится скидывать движёк 11. Внутренние части некоторых деталей не смазаны и соответственно вскоре появляется скрип (гады нанесли смазочку для вида) 11. Лопнуло тонкое металлическое крепление фары 12. Коррозия заднего маятника изнутри (очень тонкая сталь, которая не чем не обработана) 13. Сильная вибрация которая иногда пропадает (по не понятной мне причине) Вроде всё вспомнил, но у меня конь эксплуатируется в очень жёстких условиях))))
  4. Medved81m да их уже штук 6 наверно у нас продали так что не факт что я, но по центру езжу только я))) Да и кстати кто захочет брать в Инкомоторс могу вам пожелать удачи, тк гарантийный ремонт у них по*уистический, ребята механики чешут даже не разбираясь в знаниях покупателя, я последний раз к ним ездил с проблемой подтекания с головки, так что вы думаете? Как обычно посадили на герметик (так и не сказав откуда пропускало (видать и сами не знают)) и отдали. Для себя решил больше на гарантию к ним не приезжать свозить мот в норм сервис и не трепать лишний раз себе нервы! А так уже наездив больше 2.5 т км могу сказать что мот нормальный за свои деньги, разгон после обкатки очень даже не чего) Вот только легкий он и это сильно ощущается при 130 и мааааленких кочечках!
  5. Поправочка на счёт прокладки уже не уверен что она (обнаружил ночью,а тут днём решил залезть посмотреть), в головке есть пространство (не разбирал по этому не знаю как устроено) вот как раз оттуда и помоему протекает. На счёт симптомов и прочего если честно минусов в работе не заметил, хотя когда набираю быстро 4 тыс.об на 3 то появляется какой то шум-стук (2-4 сек) как будто какой то подшипник разбивает или что то подобное, потом пропадает. Сравнивать мне особо не с чем ездил года 4 назад на сов мотоциклах так там кроме зажигания и клапанов не чего не приходилось делать и регулировать! На счёт региона не секрет - Волгоград. Особо не расстраиваться не надо, тк когда брали понимали что это китай и он ещё ооооооочень далёк от идеала))))) а мы что где надо запаяем, забьём и прикутим!!!
  6. Доброго времени суток всем! Не пойму то ли мне не качественная моделька попалась, то ли у остальных гемор впереди. Итак купил себе его тк понравился внешним видом и работой движка. Бу японца брать если честно не хотелось, да и ремонт в копеечку обошёлся бы. Прошёл 750 км и вот какие минусы вылезли: Перед первым ТО (350км) потекло масло, думал что сальник на звёздочке полетел тк капало только при движении. Отвёз на ТО, сказал, приехал заберать сказали что сделали, я думал ну всё отлично. Но не тут то было, масло опять потекло, поехал ещё раз к ним и уже с небольшим наездом попросил сделать, и оказалось что механик просто герметиком подзамазал тк манжетов таких у них нет. Приехал на второй раз заберать, механик говорит мол всё нормольно сделали, прокатился, масло не течёт. И что вы думаете приехал я к ним на третий раз по той же самой причине, но в этот раз решил вместе с ним занятся ремонтом, в итоге со стороны где датчик (перелючения передач) залит эпоксидкой (или что то наподобии) была маленькая трещинка, залил клеем, манжет промазал герметиком вроде нормально. После всех этих манипуляций масло стало капать поменьше, сделали вывод что где то есть микротрещина тк течёт именно из под датчика. Положил кусочек паралончика и теперь буду ждать когда привезут датчик с манжетом (лично проехал пол города хер нашёл такой манжетик). На счёт краски, по мне так - ГОВНО, с виду да хорошая, но в местах хотя бы не большого трения стирается на раз два, на цилиндре (наверно типа теплоустойчивая) начала потехоньку отходить ( небольшие капельки такие, жду когда начнёт полностью отходить), тоже самое и на колене выхлопной трубы (немножко). Для себя решил что после окончания сезона обязтельно весь покрашу. Ах да то что мне уж очень сильно не понравилось так это то что между цилиндром и головкой грёбаная прокладка стала пропускать (обнаружил где то на 700 км), решил дождаться ТО (1000 км). Когда последний раз приезжал к механику сказал пока больше привозить не будут их, тк нет то ли у поставщика то ли у завода, сразу подумал о запчастях и спросил у менеджера, он мне сказал что мы делаем запрос а они (поставщик) нам отписывают что есть в наличии (хотя когда покупал сказал что всё что надо привезём). Остальным доволен мот вроде не чего, но как не крути у меня по качеству всё таки КИТАЙ. Если сезон проезжу без поломок то зимой хочу достать японские запчасти от аналога (сузуки гн 250 вроде писали). пс. надеюсь больше о минусах не буду говорить
×
×
  • Создать...