Перейти к содержанию

s7sergey

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент s7sergey

  1. позавчера мой мот перестал заводиться - стал грешить на реле стартера, т.к. закоротив на реле два контакта отверткой, мот заводился. Купил новое реле за 350 руб, мот опять отказался заводиться... стал смотреть внимательней, оказалось, что от кнопки провод идет не одним проводом к реле... под вилкой целый пучек проводов, и все они с разъемами. И как раз, тот разъем что идет от кнопки разцепился... Семен-семеныч ®... воткнул разъем на место - завелся как нивчем не бывало. теперь у меня есть запасное реле :+)))
  2. я застраховался на пол года за 700 с небольшим рублей. при постановке на учет тоже оплатил за тех осмотр, (только 300 рублей) и мне дали талон сразу на 3 года!
  3. Тоже купил этого зверя. пробег приближается к 500 км... за это время подтянул цепь. из косяков - в первый день покатушек задний тормозной диск перегрелся (видимо суппорт плохо разжимался) и его немного повело. теперь во время вращения колеса диск немного чиркает за колодки. но на качество тормозов это не повлияло. в целом аппаратом доволен, продолжаю юзать. ах да, забыл сказать - тоже думаю поменять выхлоп- уж больно звонкий звук от него...
×
×
  • Создать...