Перейти к содержанию

alterNET

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    OMAKS YG200-9

Достижения alterNET

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. alterNET

    Omaks YG200-9

    немного поиздевался над мотоциклом http://vk.com/video36948680_163210740
  2. alterNET

    Omaks YG200-9

    огромное спасибо!!!))) что-то я на такой сайт не нарвался :rolleyes: бывает ну что буду смотреть в понедельник слетаю на авто рынок ( по понедельникам он у нас МОТОрынок) если не найду... то закажем)) еще раз огромное спасибо)))
  3. alterNET

    Omaks YG200-9

    тоже мечтаю сделать подобное) но думаю тогда про пассажира придётся забыть((((
  4. alterNET

    Omaks YG200-9

    спасибо)) примерно так вчера вечером и думал делать)))) :rolleyes: кто-нибудь на счет звезды подскажет? :unsure: а еще по поводу подставки под мот ( или как это называется) кто-нибудь может примерный чертёж показать желательно с размерами под наш омакс :rolleyes: вчера забыл поздравить уже с идущим сезоном))
  5. alterNET

    Omaks YG200-9

    Всем доброго времени суток))))) давно меня не было на форуме(( :rolleyes: эх я смотрю много чего было у вас сделано и написано))) как будет врямя обязательно перечитаю форум :) Но сейчас хочу попросить у вас совета) Кофр вырывает крепление к раме, в общем объяснить сложно)) вот фото ранее подобная проблема решилась сваркой по старому шву (синий цвет) и посадкой на болты, но сейчас из-за вибраций и постоянной нагрузки сварка треснула и пошла по шву, но разойтись полностью ей помешали болты которые хорошо выполняют свою работу, но -одятся слишком далеко :unsure: и трещина нашла новую дорогу(((( я думаю переделывать крепление полностью B) и прошу вас если не сложно описать как вы устанавливали усиливали багажник, и не помешало бы приложить фото :rolleyes: ) заранее благодарен) а и еще!!! стёрлись зубья на ведомой звезде!!!! от чего подходит, срочно нужна замена?! и сложна ли замена?? просто мот эксплуатируется каждый день ( для поездок в университет (40км туда и обратно ).
  6. alterNET

    Omaks YG200-9

    попутного ветра!! :D
  7. alterNET

    Omaks YG200-9

    у нас в Ростове на Дону по ул. Доватора номер не помню
  8. alterNET

    Omaks YG200-9

    да резина СТОК :( :( .... обидно а-то чтобы входить в повороты приходится сильно сбрасывать :(
  9. alterNET

    Omaks YG200-9

    Хочу спросить.... на сколько в поворотах, на скорости, можно ложить???
  10. alterNET

    Omaks YG200-9

    а мне по чем знать :mellow:
  11. alterNET

    Omaks YG200-9

    ну мне по чем знать :mellow:
  12. alterNET

    Omaks YG200-9

    eger у тебя sagitta как и у меня :blink: :blink: :blink: :blink: я думал что один такой на планете :D
  13. alterNET

    Omaks YG200-9

    примерно 4 дня я его уранил.... вернее не я :rolleyes: , он сам упал, но по моей вине! Получается пока я закрывал ворота он и грохнулся... А всё из-за того что было ЛЕНЬ заглушить и поставить на передачу т.к есть небольшой уклон... ну он откатился и снялся с лапки и и ...... Подбежав я начал его подымать ( тяжелый зараза) ожидалось что будет легче.... посмотрев на ущерб мне стало очень грустно... про разбитый левый поворот и зеркало я не говорю, а вот самое обидное это отломалась ручка сцепления но не просто а с куском ( назовём его хомут) на который крепится и ручка и зеркало и все кнопки(надеюсь объяснил понятно) в ростовском центре омакса сказали что ждать 2 недели... :blink: варить ни кто не брался так как порошковый метал(было обидно). Но папа нашел СУПЕР сварщика, советских времён, который заварил АРГОНОВОЙ сваркой :).... теперь на покатушках я с Мота не сползаю а на подножку ставлю по пол часа :rolleyes:
  14. alterNET

    Omaks YG200-9

    Народ теперь и я владелец этого КИТАЙСКОГО-ЧУДА!!!!!!!! B) Эх после китайского 50сс мопеда это для меня не меньше самолёта!!! купил б/у но на обкатке почти новенький! из плюсов бывший хозяин поставил на него ПРЯМОТОК и спортивные звёзды!!!! только один минус: видно бывшему хозяину было неудобно пользоваться такой лапкой переключения и он наварил сзади себе пятачок чтобы ему было удобней щелкать!! Вообщем видно они лапку обратно поставили как-то не так или лень было крепить по правилам так что они её просто запрессовали, и в первый же день эта "запрессовка" отпала!!! проблему решил быстро на место шпильки был выточен болт, который переживет и весь этот мопед!!! B) Потом еще напишу!!! так как много интересного пережил за неделю !!! прошу прощения за ошибки в пунктуации !!!
×
×
  • Создать...