Перейти к содержанию

marsbest

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о marsbest

  • День рождения 13.07.1994

Обо мне

  • Моя мототехника:
    bm motard 200dd

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/slimshore
  • ICQ
    395612848

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Рязань, Моск. район.

Достижения marsbest

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Здравствуйте. Стоковый главный жиклер сколько? На Нирване 150ке 105-107, установлен 161ый мотор и явно мало жиклера и понятно что должен быть 115-117 хотябы. Знающие ответьте.
  2. Это конечно хорошо, но на днях снял эти тросики, открывающий то в отличном состоянии, а вот закрывающий я не смог за бобышку со стороны ручки вытащить, а со стороны карба он выпал, как оказалось сгнил попросту и вкипел в оплетку и ничего. ездил не замечал.
  3. Если крышку бака повернуть против часовой стрелки до упора, звук пропадает.
  4. Аналогично. Мотард осень 11 года, картер - цилиндр на герметике сидят.
  5. Здравствуйте. Поменял я всё таки сальник, дело оказалось не из легких, при разборе, масла вытекло не больше 100мл, всё за 300км растерял. При визуальном осмотре сальника ничего не обнаружил, почистил передний тормозной суппорт, был весь в масле, собственно и на колодки попало, собрал и вообщем со скорости около 100км/ч передним тормозом попробовал оттормозиться, тормозной путь ну ооочень большой, в юз так же не срывает, притрутся или же заменить? Собственно в паре перед - зад тормозов хватает. И да, шестигранник для оси переднего колеса нужен на 12.
  6. Подскажите, на сколько нужен шестигранник, чтобы выкрутить ось переднего колеса?
  7. Спасибо. Ну, что же, буду разбирать.
  8. Да, Вы совершенно правы, скачал, посмотрел и понял что это пыльник, а вот внутри за ним уже сальник. Тогда я вообще не понимаю из за чего потекло так, люди по говнам на нём ездят и нормально, а тут за весь пробег первый раз грязь там появилась и всё поломалось.
  9. Здравствуйте. Мото Motard200dd, пробег 3800. Итак, потек сальник левого пера, совершил первый выезд, по дороге было пару грязных мест, ехал без пластиковых защиток перьев, поэтому некое колличество грязи попало на перья, которое было благополучно размазано ходом вилки, с утра был замечен подтек, после поездки около 10 км, на стоянке с пера уже капало, протер всё тряпочкой, всё сухо чисто, но буквально 500м езды и снова всё в масле. Я так понимаю само оно не вылечится и поэтому только менять или же его можно стащить не разбирая пера и промыть. Комплект этих сальников стоит 800р.
  10. Муфту поменяли. Звук остался. Причина звука неизвестна. Будем разбирать мотор.
  11. Здравствуйте. Спасибо всем за ответы. И так я сегодня накосячил, купил фильтр, масло уже было это Scooter Gear 10w40 категории API SH полусинтетика, слил старое масло, открутил крышку фильтра, оттуда ещё вытекло масло, заменил фильтр, начал закручивать крышку, верхняя из гаек прокрутилась и не затянулась до конца, закрутил сливное отверстие и начал заливать это масло, вылил литр в двигатель а уровень в окошке так и не поднялся если ставить ровно, если наклонить чутка то прибавляется уровень, после прогрева так же уровень не меняется, а потом я посм в книжечку а там категория масла SG или SF, вопрос, сливать все, менять фильтр и заливать Motul 7100? Спасибо.
  12. Steep, покупал в Твой Скутер Рязань на Московском. Вопрос про масло, когда мото стоит на боковой подножке, то в смотровом окошке масла буквально 2мм, когда мото стоит прямо то масло заполняет полностью окошко, как будет правильно?
  13. Здравствуйте. Вот и приобрел Себе Мотард 200, доволен, в подарок дали шлем, кочки после скутера теперь не замечаю. Обкатываю на всех передачах до 5тысяч об/мин. И вот вопрос, порой просто не не могу поймать нейтраль на запущеном двигателе, я уже и ручку сцепления приотпускаю но не в какую, бросаю сцепление, мото глохнет и моментально -одится нейтраль, это всё из за того что необкатан?
  14. Понял. Спасибо. По мере эксплуатации думаю вопросы найдутся.
×
×
  • Создать...