Перейти к содержанию

kaiman-76

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kaiman-76

  1. Добрый день всем.Можно-ли в наш движок влить масло синтетику 10w50 (ликви моли)? Мне купили по ошипке. А так катаюсь на полу-синт.10w40.Как думаете по вяскости будет хуже?
  2. Подскажите - в инструкции написано выкрутить свичу налить масло- это при консервации ,но знакомый говорит что для четырехтактников это не обезательно.Просто до нашей свечи добраться не просто.
  3. Всем доброго вечера. Я тоже долевал после покупки ,почти пустой был аккум. tatar я тоже с челнов, давай состыкуемся,погоняем.
  4. Согласен.Но у нас сборку делают в м-салоне если что буду присутствовать.
  5. Спосибо за совет MaDDDDD.Проблемы с пластиком решены.Весной буду решать что взять,жаль лето кончилось.
  6. Всем добрый вечер.Да мотосалон тот.Расматривал этот вариант,зизер есть конечно зизер спору нет,но 92 год напрягает.Да в мотосолоне сказали что PATRON Sport 250 по качеству лутьше чем ОМАКС XY -250 , что скажете?
  7. если не ошибаюсь то это сайт мотосалона Фаворит, только что на ихнем сайте был,ты как вариант не расматривал "зизер" который у них же на сайте? и цена примерно та же омакс 93750, кава 95000 Всем добрый вечер. Да мотосалон тот, расматривал, зизер есть конечно зизер спору нет но 92 год напрягает.
  8. kaiman-76 а что в наличии у нас таки не появились???только под заказ?? У нас в чел- точно нет.Но под заказ обещали без проблем.
  9. Всем привет!В этом году тоже хотел купить это чудо, но не вышло.Взял 150-тый, для первого мота пойдет.Весной заказал,буду ждать.Кстати MaDDDDD я тоже с челнов.
×
×
  • Создать...