Перейти к содержанию

andleo

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент andleo

  1. А у меня постоянно перегорает задний габарит, поменял куча разных лампочек!!!
  2. Владельцы Enduro200 Дайте совет!! Недавно заметил, что начало буксовать сцепления при больших нагрузках на 1 и 2 передачах. Регулировка тросика сцепления у рычага не помогает. Есть возможность регулировки сцепления или только менять? Заранее СПАСИБО.
  3. С пробегом не ошибся. Не хватает времени кататься. Первый год мот просто простоял в гараже, а от частых поездок на нем на дачу Я всетаки решил отказаться.
  4. Добрый день. Купил Enduro осенью 2006 года. Сейчас пробег 1200 км. Это Мой первый мот. Катался сначало на даче - проходимость очень хорошая. В этом году пару раз ездил на дачу из Москвы и обратно (около 120 км в одну сторону). Понравилось только объезжать пробки, движение по МКАДу очень сильно напрягает. Сильная вибрация, тормоза не очень хорошие (приходилось постоянно держать большую дистанцию), после 100 км/ч мот начинает бросать из стороны в сторону. После покупки выявлены следующие дефекты: - указатель передач частично перегорел, - суточный одометр перебрасывает с единицей десятков первую сотню, - ржавая выхлопная система (была не докрашена снизу) - замазал герметиком, - с одной стороны слизаны деления гребенки натяжителя цепи (в данный момент очередь дошла до них - колесо постоянно сползает - задолбался его подтягивать), - постоянно перегорает задний габарит, - при повороте руля тросики цепляются за пластик, - кажется глючит топливный кранчик - не работает резерв. Мот перенес несколько падений - металл очень слабый (руль стал как пластелин), сломался рычаг сцепления, рычаг переключения КПП весь погнулся, отвалилась защита цепи вместе с креплениями приваренные к маятнику (покупать новый бесполезно), болты нижней защиты вырвало (резьба просто слизалась). Ночью при включении дальнего в зоне ближнего света разглядеть что-либо становится очень трудно (возможно особенность только моего мота). Очень напрягает отсутствие запчастей на складе. Обидно сломать какуе нибудь мелочь и ждать её месяц, например рычаг переключения КПП. В этом году, прикатавшись, стало не хватать мощности и динамики, приходится крутить движок, что при большом ходе ручки газа делать это очень сложно. Сейчас купил для поездок на дачу более мощную технику. Сначало хотел продать, но понял, что за хорошие деньги не продам, а отдавать дешево не имеет смысла - наверное останется жить на даче. Рекомендую данный мот начинающим и для передвижений на даче.
  5. Шлем, куртка, штаны, перчатки. Всегда в них! Это минимальный набор! Бот только нет.
  6. Я слышал, что права будут меня на новые при окончании срока действия старых, утери или обмена!!!
  7. andleo

    Категория А

    Кто знает недорогую МОТОШКОЛУ в Москве, которая готовит к сдаче экзаменов на категорию А в зимнии месяцы?
  8. Стоит добовлять в масло специальные присадки (такие как ER или FENOM http://www.fenom.ru/live/products/qsp/cat_id/1835/ ) для обкатки нового двигателя.
  9. Дааа Скататься былобы прикольно.... Только прав у меня нет. Да и номера сначала надо получить. Прикольно. В ГАИ без страховки на учет не ставят, страховку без прав не дают, только без ограничения можно (в два раза дороже) и срок минимум 6 месяцев. Знакомого хотел вписать, так он не дал права отксерить. (нехороший человек) Вот думаю покупать права или по честному получать. Блин ТАК хотелось покататься. А погода уже испортилась. :( Хочу зимой поставить в один из клубов в теплый бокс. Там и покататься можно будет !! B) КСТАТИ обкатка нового мотоцикла зимой ЭТО НЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО ИЛИ СОВСЕМ ПЛОХО ????????? <_<
  10. Итак мот в ГАРАЖЕ ! Вопрос ко всем владельцам Enduro 200 ? 1. Даже после акуратной укладке проводов переднее крыло всеравно немного цепляет, боюсь что современем протрется пластиковая гофра на проводах. 2. При повороте руля в лево шланг переднего тормза цепляется за пластик и сильно прогибается наружу. В БМ сказали, что так на всех Enduro. Можно с этим что-то сделать?
  11. Михаил! А ты пробовал заливать в своего коня АИ95.
  12. YraY !!! Я ждал его целую неделю, мне позвонили из ВМ и сказали, что все ГОТОВО, можно забирать! Менеджер и хотел это сделать, но возникли проблемы, описанные выше. Уважаемый YraY !!! Можешь поподробней написать про топливный фильтр ?
  13. Поздравьте - купил Эндуро 200 в АТЦ Москва. Привезли и собрали мотоцикл вовремя, как и обещали. Однако возникла мягко говоря неувязочка - ПТС не нашли. Через 10 минут поисков выяснилось, что ПТС именно на мой мотоцикл оказался где-то в другом конце города :rolleyes: Предложили забрать как есть. Спасибо - до первого мента, хотел ведь на нем уехать. Если не проверили, зачем, спрашивается, было звонить и говорить, что все готово? Ругаться впрочем не стал - какой смысл? Обещали в понедельник привезти. Посмотрим. Надеюсь, в понедельник дождя не будет. С горя решил хоть покататься по 0-му уровню АТЦ. Нашел своего красавца напротив дверей сервиса, в загончике, огороженном цепочкой, вместе с другими представителями семейства БМ. Покататься тоже толком не удалось - через 50 метров бензин кончился :( Пришлось ограничиться визуальным осмотром. Поговорил с механиком. Он сказал, что лить в него надо 92 бензин. Это действительно так? Обычно в мотоциклы льют 95. Удивило также то, что в мотор масло не льется, только в коробку. Какая тогда должна быть вязкость трансмиссионного масла? Забавно - у одних и тех же мотоциклов (со слов механика) разные электрические схемы. На вопрос, на замыкание или размыкание работает датчик, не позволяющий завестись при выставленной подножке, механик сказал, что бывает по-разному. Как бы вообще его отключить - лишняя вещь, по-моему. Люди, вообще подскажите, как обслуживать - сервис-мануала-то нет в природе, как оказалось <_<
  14. Гулял по инету и на сайте Байкленда нашел очень похожий мотик (возможно конкурент). Называеться он Zongshen ZS 200 GY. http://www.bikeland.ru/vehicle.php?vehicle_id=1399 Сегодня хочу посмотреть на него в живую.
  15. Master в АТЦ Москва продается с начала этого сезона только синий и других цветов говорят не бывает!!! Картинку с черным я видел еще года два назад. В продеже я таких не встречал.
  16. Я и хотел узнать как высокому человеку на нем сидится! У меня не только на нем ноги до земли достают но и сильно сгибаются в коленях, да и руль немного близко расположен. Каждый подбирает под себя и если устроиться хорошо не получиться то удовольствия от езды будет мало! Поэтому и спрашивал. Разочароваться все-таки не хочется. Я хочу его чтоб научиться ездить и использовать для небольших передвижений около даче (машину жалко - дороги плохие). Чего-то особенного от него не жду! А то что KAWASAKI KX-125 и ВМ Enduro200 совершенно разные(по всему) я понимаю.
  17. Сегодня был в АТЦ МОСКВА и посмотрел на него в живую. Посидев на нем немного, с моим ростом в 182см мне он показался низковатым. Сомной был человек ростом в 163см, вот ему все класс :D . Я немного ездил на KAWASAKI KX-125, он повыше и сидеть было поудобнее. Может на BM надо поездить чтоб привыкнуть? Уважаемый ДАНИЛ какой у тебя рост и что ты можешь сказать по этому поводу? :rolleyes: ДА что касается научиться ездить то для этого в общем и присматриваюсь к BM Enduro200!!!
  18. Совместимость с запчастяпи других фирм(Renthal, Did) Очень интересна! Как по надежности так и попричине поиска родный запчастей ВМ. Да и тюнинг интересен!! ;) А движки могли бы быть и немножка разные(под свои конкретные назначения) :huh:
  19. Да за такие деньги ЭТО нормально!! :huh: Надеюсь хоть настройки карбюратора разные ;) Всетаки как никак Эндуро написано
  20. Добрый день! Смотрел технические характеристики мотов Enduro 200 и Street 200 (хочется эндурик) и стало интересно одинаковые у них движки или есть отличия?? Всетаки предназначения у них разные!!! а характеристики(крутящий момент, мощность) по описанию на сайте одинаковые :blink:
×
×
  • Создать...