Перейти к содержанию

Bacchus

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bacchus

  1. То что он стопятидесятка я что то сомневаюсь, код на движке у него странный какой то. У меня вопрос по этому поводу. Если четкой инфы по кубатуре нет, то как в дальнейшем зазоры клапанов у него регулировать?
  2. Bacchus

    Patron Taker 250

    У *такера* движек получше на мой взгляд (25л/с, у *сагиты* 18л/с), он якобы копия хондовского движка 80ых годов. Вот, как снег растает, сравним эксплутационные качества, на *такере* ведь никто толком и не катался пока.
  3. Bacchus

    Patron Taker 250

    Цена 120тыщ, до Бавлов не знаю пока, завтра с доставщиком созвонюсь, узнаю почем. До Нижнекамска или Елабуги 700 рублей обычно. P/S По таким вопросам лучше в личку пишите.... Связывался с *патроном*, запчасти на *такер* приедут в апреле, уверяли, что с дефицита с ними не будет. p.s. Решил тоже *такер* взять, за такие деньги (мне он 96т обошелся), альтернативы ему не нашел. Наш постоянный доставщик берет 7р за километр, но считать нужно растояние в оба конца.
  4. Bacchus

    Patron Taker 250

    На подтеки не смотрите, ничего серьезного, это транспортировочное масло с цепи накапало. Если присмотреться, то следы этого масла по всему периметру, там где цепь проходит, разбрызгано. Такое ощущение, что цепь заливали и крутили заднее колесо усиленно. Я как собрал мот, минут 15 это масло оттирал везде )) Не пойму для кого положенно? Обычно все таблички с номерами рам и двигателей (а тут мало кому нужная информация) прячут под седло или в раене рулевой. Они бы ее еще прям на стекло фары налепили......
  5. Bacchus

    Patron Taker 250

    Могли бы и в паспорте эти данные разместить, на этом месте табличка только вид портит.
  6. Bacchus

    Patron Taker 250

    Да ща просто рано еще карбон регулировать, вот потеплеет, тогда есть смысл...
  7. Bacchus

    Patron Taker 250

    Я бы сказал, что у него не громкий, а высокий звук. Низкий,басовитый ему больше подошел бы. Тут еще обороты немного завышены, когда тока заводишь, он на 1300 работает, а когда немного прогазуешся или проедешь, то на 2000 стоят.
  8. Bacchus

    Patron Taker 250

    Да незачто... Там к звуку правда добавляется еще мелкое дребежяние подножек пассажира. На левом борту висит вот такая нашлепка еще, для чего не понятно...
  9. Bacchus

    Patron Taker 250

    Здаров, из Набережных Челнов я. Мотосалон *КОРОМОТО*, вот наш сайт: http://www.koromoto.narod.ru/ Мы тоже дилерами патрона являемся, видео ща попробую на youtube выложить, если получиться, то отпишусь. Получилось )...вот: http://www.youtube.com/watch?v=AD-T739QSd4&feature=youtu.be и еще: http://www.youtube.com/watch?v=wPin-KnhEQU&feature=youtu.be
  10. Bacchus

    Patron Taker 250

    На днях в наш мотосалон этот мот пришел, хотел звук выложить, но не знаю как, на этом форуме только картинки выложить можно.
×
×
  • Создать...