Перейти к содержанию

Ereshkin-sergei

Пользователи
  • Постов

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Ereshkin-sergei стал победителем дня 17 декабря 2012

Ereshkin-sergei имел наиболее популярный контент!

Информация о Ereshkin-sergei

  • День рождения 04.10.1990

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Omaks XY 250

Контакты

  • ICQ
    432898572

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саратов
  • Интересы
    Собираю усилители

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Ereshkin-sergei

Новичок

Новичок (1/14)

7

Репутация

  1. а у меня началась непонятная вибрация в районе подножек (видущей звезды) когда разгоняешься, я конеш понимаю что там подшипник гдет накрылся но где хз и разбирать двигатель так нехочется
  2. ааа. забыл , у вас же мот другой, тоесть новей модель. я не знаю как там у вас ставится
  3. Да кстати , а разве есть такие которые еще не меняли подшипник на распредвале? )) А по теме там всего 2 положения этой типа шайбы , любой ставь) главное потом распредвал относительно коленвала правельно поставь(по меткам)
  4. как менять демпфера на заднем колесе? молотком их явно не выбить(
  5. Можно в карбе винт качества закрутить на 2 оборота (специальная отвертка мелкая для этого нужна) но мне кажется регулировка клапанов тут поможет)
  6. Доктор у меня давно 16 зуб стоит спереди, недавно поставил заднюю звезду 38 зуб. Теперь разгоняю свой мот без проблем до 135 а если по прямой да без ветра то все 150 едет по навигатору , по штатному спидометру стрелка далеко за 140 уходит-при не 8-8.5 тыс оборотов. НО ТЕПЕРь при езде с пасажиром в горку заметно падает скорость , тоесть еду с пасажиркой в длинный подьемчик 120 и скорость падает на 5 передаче до 100, приходится включать 4 скорость и дальше ехать на 7-8тыс об И еще , Смотреть нужно за подшипником распредвала , я его уже 3 раза за 20тыс менял. Чуть какой стук в движке или непонятный шум сразу к нему лесть над) Он слабый , маленький, если рассыпится полностью он то движок все равно будет работать но это опасно так как шарики могут попасть на шестиренки и поламать все, а стоит эт подшипник 60 руб и продается везде). И еще , Задымил,Поставил я поршень с кольцами от какогото 250 куб китайского мота вродебы идентичному оригиналу, проехал 1000км -опять задымил, поставил тогда оригинал - стало все отлично. проехал на новом поршне уже более 5тыс .
  7. Накатал я на омаксе уже 18000тыс гдето. До 14000тыс ездил проблем незнал, (летал по максимуму) . Но счастье мое кончилось когда мотор закоптил. так как поршня от моего мота небыло в магазине взял поршень подходящий вроде бы по размеру (с каольцами). На новом поршне ездил еще 1000км безпроблем, но вот опять закоптил(, вобщем что делать незнаю, пока ездию капчу, подливая масла. Подыскиваю движок от японского на свой, думаю зазиму поставлю, так как как продать аппарат который дымит незнаю, а этот движок ремонтировать за 5 тыщ нехочется , так как мощности нехватает, а тут еще один поставил на наш мот 500куб движок,вибрации нет а прет как сумашедший) чуть газу и уже на заднем.
  8. Ванхельсин ты ничего не менял и по этому невкурсе как динамика меняется после смены звезды. я стоковый мот делаю как нехрен делать) , а на стоковой звезде это ты быстрей угробиш мот)
  9. Да с переди на движке у меня тоже грязно от мала наверно постояно) но эт ерунда) вот я с боку крышку генератора которая на 8 болтов прикручивается забыл прикрутить( ездил пока не заметил что при остановке на светофорах подомной лужа масла обрзовывалась( ) так что если при остановках под вами лужи масла нет то все нормально !)
  10. И так чтоб поехать очень быстро на нашем моте нужно : 1- Менять звезду с 15 зуб на 16 зуб японскую 2- Сменить цепь на японскую 3- Лить малсо дорогое 300в 10в40 4- Выставить очень точно заднее колесо по меткам(Если колесо стоит неровно вы об этом узнаете по вибрации) 5-Опасно -залить 95 бенз (я всетаки до конца сезона хочу докатать без проблем , лью 92)
  11. Vanhelsing220 У меня в том году в дтп только левый бок пластика обтекателя и подножка и левый клипон малясь погнуло (сам выпрямил) страховая по осаго 24тыщи дала, у тебя я смотрю все намног серьезней, те наверное тыщ 40 минимум отвалят) я уже давно мот отремонтировал купил у доктора за 4 тыщи пластик , подножку заварил) Накатал 12тысяч км ) 3 сезон моту , катаюсь по бешаному , 145 аж валит на 16 звезде с 150 покрышкой(доктор лей малсо нормальное и у тя поедет мот) я лью самое дорогое , думаю еще 95 заправлять и 150 летать обороты позваляют(на 7500тыс оборотов 145 было а можно до 8500 разгонять)
  12. Накатал уже 300км в этом сезоне( 4 дня) и вот с сегодняшнего дня начал плохо заводится на холодную, по 10 сек минут 5 крутиш вообще несхватывается даже потом еще минуту прост стоиш , нажимаешь на стартер и заводится ток....
  13. Так я и непонял от куда там у вас текло, может фото выложите ???? с местом протеков А я в своем бенз сменил и он с полпинка завелся
  14. эт я кстати на моте зимой )) зимой с полпенка заводился а щас(((http://vk.com/video21354766_164015685
×
×
  • Создать...