Перейти к содержанию

Bigvoo

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Bigvoo

  • День рождения 05.09.1977

Обо мне

  • Моя мототехника:
    YAMAHA WR250F,атв 150, муравей. BM enduro 200 dd.

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород

Достижения Bigvoo

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Bigvoo

    Куплю прицеп.

    Куплю прицеп для перевозки мотиков, с доками.
  2. Даааа......))) пора снегоходы расчехлять)), а мы катаемся ещё пока.
  3. да я для жены хочу его пониже сделать , а то на эндуровских она вообще недопрыгивает до него.
  4. Куплю комлект колёсиков мотардовских на свою бмку. 8-950-352-98-шестьдесят
  5. Я тоже на Бору)) , тоже мот купил на лето специально в нижний гонять и так на природу выбираться, кстати у нас когда с моста спускаешся в сторону Бора можно сразу в луга направо мимо полянского и сразу на красногору приедеш ))).
  6. Мне тоже мужик из благовещенска такой предлагал за 70 000 + доставка. На счёт гайцов думаю в Н Новгороде переживать не стоит )), а вот насчёт 250 кубов я сомневаюсь сильно, на китайском сайте видел такой же , там он 150. И по размерам мот маловат помоему. Доставка до Н.Новгорода помоему 11 или 12 тысяч. Купил бм эндуро себе ))) и диллер в н.н. есть и деньги теже, зато мот хочешь в лес - хочешь в город.
  7. Всем Здравствуйте!!! Начитался тут у Вас :) и заказал себе бм 200 эндурик, на этой неделе приходит. Ломал голову с января что купить.... Главная задача для мота пару раз в неделю сквозь пробки до работы пробраться км 30 в один конец (у нас летом караул что творится, пробки нереальные просто по 10 - 15 км бывают на въезде в город) ,а остальное время луга , леса . Опыт вождения мота иж юпитер 2 и то в 90 годах )). 83 490 р. у нас просят за бм кстати, мотард на трюндель дороже, посидел на обоих - мотард низковат, вилка показалась очень уж мягкой на эндурике, но продавец упорно твердит что так и надо )). Правда вчера снега навалило опять и даже неверится что весна придет охренеть просто в апреле снег чистить)). Спасибо Егерю за интересные отзывы, морально готовлюсь к переборке и смазке мота)), подъемник думаю заказать у дилера 2000 примерно стоит, а вещь прикольная. Шлемак купил, надо боты пошарить , но 10-12 килорублей что то жабулька давит покупать. Ладно пора сворачиваться.
×
×
  • Создать...