Перейти к содержанию

Kefeer

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kefeer

  • День рождения 28.03.1980

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Выбираю

Контакты

  • Сайт
    http://www.drivingart.ru
  • ICQ
    331331877

Информация

  • Город
    Москва
  • Интересы
    Квадроциклы

Достижения Kefeer

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Сочувствую, но здесь тебе врятли помогут! Из представителей БМ тут никто не появлялся уже месяца два наверное! Ты где покупал технику?
  2. Как?!?!?! Сейчас 206000, а сколько было?
  3. Спасибо за рассказ! Очень познавательно! Так же интересно, это что, при покупке нового квадра надо сразу точить канавку под стопорное кольцо ШРУСа?
  4. А можно с этого места по подробнее! Что за недоработка? И какой был ремонт?
  5. Про РМ с ПСМ вопросов нет! А вот БМ с ПТС.........!!!!!!!!!! Два одинаковых аппарата выпускаемых в РФ имеют разные документы! Как-то странно! :)
  6. Вот и в ГИБДД это трактут как хотят, в зависимости от настроения! Могут сказать, что ПТС выдан не законно и отправить ГТН для замены ПТС на ПСМ. Либо поставить на учет, но как правило за тебя сначала должны словечко замолвить!
  7. Описание ГОСТ Р 51815-2001 Настоящий стандарт распространяется на четырехколесные мототранспортные средства с максимальной конструктивной скоростью не менее 25 км/ч , максимальной мощностью двигателя не более 15 кВт, снаряженной массой не более 400 кг (550 кг для трнаспортных средств, предназначенных для перевозки грузов) без массы батавей в случае электрических транспортных средств, предназначенные для эксплуатации на дорогах общей сети, а также на их компоненты и отдельные агрегаты. Стандарт не распространяется на: транспортные средства для соревнований; тракторы и машины, применяемые для сельскохозяйственных и аналогичных целей; транспортные средства воинских частей и соединений, -одящихся по юрисдикцией Российской Федерации. ГОСТ Р 52008-2003. СРЕДСТВА МОТОТРАНСПОРТНЫЕ ЧЕТЫРЕХКОЛЕСНЫЕ ВНЕДОРОЖНЫЕ. Общие технические требования. Настоящий стандарт распространяется на мототранспортные внедорожные четырехколесные средства (далее - мотовездеходы) с шинами, внутреннее давление в которых не более 69 кПа (0,7 кгс/см2), имеющие сиденье с мотоциклетной посадкой и руль мотоциклетного типа, предназначенные для перевозки движения только одного человека (водителя) и движения вне дорог общего пользования. Вышеуказанные мотовездеходы не подлежат обязательной сертификации и относятся к внедорожным мотосредствам, их регистрация осуществляется в орга- Гостехнадзора, со стороны органов ФТС они обеспечиваются паспортами самоходных машин (ПСМ). Импортные четырехколесные мототранспортные средства в сопроводительной документации (Инструкция по эксплуатации, Руководство пользователя и т.п.) могут содержать сокращенное обозначение ATV (All Terrain Vehicle - транспортное средство для движения по бездорожью), что указывает на их принадлежность к мотовездеходам. Такие машины, как правило, имеют и мощность двигателя, превышающую указанный верхний предел для квадрициклов, что также идентифицирует их как мотовездеходы.
  8. Господин Evgueni Kobzev! Только Вы знаете ответ на этот вопрос! Подскажите!
  9. Подскажите! На основании какого ГОСТа квадроциклам БМ выдается ПТС?
×
×
  • Создать...