Перейти к содержанию

Emprozio

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Emprozio

  1. Куда все пропали :) Сейчас продаю Irbis GR 250 и зимой беру это чудо, думал между ф4и хондой бородатых годов и им, мото беру онли для дальняков
  2. ДА про бу правильно говришь ели в салон вернули, но за 95 новый.. там просто за 98 4е 400х кубовых японца стоят с пробегом от 20к :)
  3. А может кто брал б\у уже? я вот думаю просто взять себе чтоли за 85 обкатанный уже почти :)
  4. Всем привет снова :) П Я тут приехал в Волгоград хотел мот взять этот, но в банкомате больше 40 тыщ. за день нельзя было снять :( не выдержал купил себе кросс, поставил резину шоссейную, покатался понял что не хватает скорости, крейсерская 80 ну очень мало, вот осталась 100ка думаю всётаки взять омакс этот. И так, есть 2 варианта: 1.Новый чёрный за 95к. 2.Б\у пробег 400 км цена 85к зелёный. Оба продаются в одном магазине :) Не знаю даже какой взять..... и вообще может лучше потерпеть да взять потом что нить поулчше раз мотард есть) И ещё вопрос, крейсерская скорость какая у него?
  5. Да категорию не успеваю новую открыть, придётся без прав ездить, а вот нехото чтобы В С лишили при остановке на моте))) Ну да ладно, будем надеяться на русскую авось :)
  6. Народ на следующей неделе уже еду покупать, подскажите по посадке не видел, на нём в поле можно съехать с дороги?)
  7. 300-800 рублей я кататься буду далеко просто от места регистрации. может вариант на родственников там оформить тогда... посмотрим... Ладно, не будем оффтопить :)
  8. А как ездить то без транзитов? На учёт ставить даже мысли нету.
  9. Я сам вообще не с тех мест, просто по пути хотел прикупить :) Матышево это как показывает мне гугл 703км. до Ростова и 478 до Воронежа :) Если офф. дилеры не ответят в Волгограде и Москве (а жду уже прилично) то наверное поеду в Воронеж в Шарк-мото возьму, да там ещё и дешевле :D
  10. Поздравляю!!! :) Смотрите нашёл какую цену ещё :D http://chinamoto.su/...roduct_id=29784 Вот кому ещё интересно. Цена аж 87т.р. http://voronezh.tiu....8617-xy250.html
  11. А он всё как положено делает? И транзиты выдаёт? Просто офф дилеры которые на сайте, в москве и волгограде не отвечают почему то
  12. Мне цена не понравилась в Волгограде, в Москве нашёл за 97, в Волгограде намного дороже получается... На поезде отдам порядка 4.5 за перевоз в багажном вагоне. сэкономлю порядка 35 тыщ :) А почему в Ростов?) Мне вообще надо в Матышево, 320 км до Волгограда :)
  13. Скорее всего пару дней, т.к. после покупки надо будет ещё бумаги на перевозку оформлять на поезде. Планирую найти его до 100т.р. ну можно и за 110, в Волгограде охренел, не у офф. дилера 139 стоит...
  14. Ребят срочно, завтра в 5 утра уже уезжаю, подскажите где наш мот в москве можно купить? Куплю его там и на поезде дотащу до места назначения(как тащить на поезде уже разобрался)) Срочно нужны адреса магазинов, желательно с сайтом, заранее благодарен всем кто поможет. п.с. В гугле уже всё обыскал даже магазины мототехники толковые не выдаёт...
  15. Думаю вес играет значительную роль, мне ребята с мотофорума России подсказали что для моего веса (61кг) 250ки на первый раз будет достаточно, т.к. вес не ухудшит её характеристики, как то так :)
  16. Всем спасибо за советы! Нет я сразу понял что он не для гонок, мне и не надо больше 110 ехать(на машине больше не еду). Требуется только нормально трогаться... понимаю что зависит от меня но хотел узнать по реальным случаям как оно. На счёт резины я так и думал, поменяю после того как износится. Вообще омакс беру для опыта, на следующий сезон хочу пересесть на 600кубовик и этим ограничиться, хотя и сейчас средства позволяют, но всётаки понимаю что без опыта и себя и других опасности подвергаю, да и 600ку расфигачить неохото, вроде я правильно думаю :)
  17. Да с методом установки я уже знаком, и как пластик уберечь и крепления интересовало лишь место, а то сработает амортизатор задний хорошенько и колесо в глушаке :D (ну это я так планы на будующее, люблю мастерить), да и не гоняться я собирался, а лишь интересно было если на светофоре на этом мото выехать вперёд через междурядье, реально ли хорошенько стартануть с него, чтобы в попу не пипикали типо чё так медленно)) Катался в качестве 2го номера на р6 уж очень мне это дело понравилось) спасибо за ответы :)
  18. Ещё рас напишу, а то может не заметили: 1. Есть ли место под попу прямоток поставить у него? Кто обдумывал это? 2. До 100 км/ч за сколько разгоняется? 3. У кого сколько л. бензина уходит в городе на 100 км. 4. Стоит ли сразу менять резину? 5. На нём хоть на светофоре можно нормально тронуться оставив хоть на чуток машины позади? Спасибо заранее.
  19. Покажешь потом, ждём :) А вообще если его на бок ложить то на том месте где он падает ставить слайдер, то у нас это получается что в пластике дырочку вырезать надо ,вообщем катаемся аккуратно :)
  20. Ещё пару вопросов: -100км/ч за сколько набирает? на стандартных звёздах и про слайдеры уже говорилось, но может уже кто нашёл куда их впендюрить?)
  21. Я вот думал в ниву засунуть тоже со сложенным задним седеньем))) Думаю не влезет хотя лёжа.... но помоему так ненадо
  22. Я в магазине смотрел тоже, только мот и шлема и всё. Ни запов ни полного экипа, думаю купить экип и потом брать мото) И вообще посетила такая идея что с магазина мот довести на газели какой-нибуть(не эксплуатируя его) и дома уже полностью всё подтянуть смазать, вообщем сделать как надо, а то напугали, говорят в подшипниках смазки нет почти)
  23. Ну я уже прикинул у нашего лошадок поменьше, на 1у передачу меньше и вроде то всё. Мне интересно на омакс с запастями уже получше стало? Вроде уже сколько в продаже должны везде быть запчасти если у бабушки в деревни даже он продаётся)
  24. Нашёл я наш омакс аж за 110 вечно деревянных, многова-то будет, рядом минск новый стоял за 144, призадумался, кто сравнивал, какие у нашего + перед новым минском? (точнее копией мигелли)))
  25. Спасибо за совет. Да есть такие которые не прокручиваются с другой стороны если затягивать, с пазами специальными на шляпке, техническим языком не объяснить так)) От вибраций скорее всего раскрутится даже с шайбами.
×
×
  • Создать...