Перейти к содержанию

electro68

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Ehfufy

Достижения electro68

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. electro68

    Nexus town

    положение краника - когда вниз - полный бак, когда опускаешь флажок вниз - резер, посередине - закрыть.насчет шлангов - прозрачный маленький от аккума - пары выходят из аккума, излишки электролита. Которая заглушена трубкой - это от воздухана, иногда бывает, что карб переливает и бензин в воздухан течет, а это что бы он слился в трубку, а не переполнился и в движок ( у одного знакомого 4л бензина натекло в движок). от карба - слив. все это нужно и если от туда что то капает , то это норма. но если льется - то фигово.Такой вопрос владельцам - стуки из движка не слышите в диапазоне от 4 до 9 тыщ. на холодном джвижке их не слышно, а на прогретом ппц как. Звездочку ведущую менять придется, слишком маленькая и в дыбы рвет только так. Резина задняя - какашка. Передняя тоже - чуть пережмешь передники и свистит.
  2. electro68

    Nexus town

    День назад приобрел сие чудо. Обкатываю. Клапана стучат ппц при 4 тыщах, больше 4 тыщ не даю. Холостые стабильно тыща. Никто не знает какие зазоры на клапа-???( в книжке не написано). Масло стало черным за 25км. Сейчас 50км накатал. Еще никто не знает как снимать седлуху? и бак
  3. Может неправильно выставили цепь ГРМ? у меня такое было. На зубец ошибся. И второй случай, когда шпонку на коленвалу под генератор сорвало. Так же зазоры клапанов посмотрите.
  4. Сейчас выбор стоит между патрон спорт 150, патрон спорт 200, и этой 250. Можете собрать свои отзывы о данном мотоцикле желательно в одном сообщении( каждый, если можно), времени сидеть и читать все сообщения нет. Буду очень благодарен, если опишите. Еще бы описать какие дорабтки делали и какие болезни. Еще интерисует, сильно ли вибрирует движок? просто для меня это главный критерий. Ноги от вибрации отваливаются и неприятно. И до скольких тысч крутится движок?
×
×
  • Создать...