Перейти к содержанию

irbis*_*

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    irbis nirvana 150- stels skif 50 -yamaha fazer 600

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения irbis*_*

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Я бы разберался в этом ещё!хд электро клапан холодного запуска, я не уверен что найду его! провода к нему не подают питание) скажи поконкретнее плиз) От куда провод а и куда
  2. посоветуйте что сделать у мя он плохо заводиться) и когда торможу допустим и сбрасываю газ) он начинает глохнуть)) Ещё вот такая шляпа) проезжю я день А потом поеду куда нить и когда заглушу он больше не заводиться0 Я уже акум посажу а он серавно не хаводиться0 потом часа через пол может завестись снова Что это?
  3. Ну что тебе сказать) Да пластик и правдо не очень крепкий ну я думаю ты же не будеш на асвальте падать) Так что крепким его назвать можно)) Лучше бери в магазине. а не в интернете) Там хоть посмотриш сразу его целость. А так в общем скутер не плохой. устойчивый,довольно быстрый! Только не будь игоистом пройди обкатку правильнО;)
  4. Скиньте сайт где можно купить оба клюва.плизз
  5. тут либо нирвана либо вортекс! вортекс по моему быстрее бежит!Ну тут у кого как у мя нирвана 110 двоём бежит) это очень не плохо! но всё трещит! у мя сразу отпали крепления на клюве и фарах! Они все разные кому крепкая кому быстрая)Вортекс он по полотнее! но нирвана удобнее и красивее)
  6. Поршень 4T 157QMJ 170cc d-61 (CN) Подойдёт ли такой на нирвану?) И если подойдёт то много что надо ещё чтоб его поставить) или только поршень)
  7. (8,10мм) ТИП 51 ТАкие зеркала подойдут на нирвану?)
  8. irbis*_*

    Irbis nirvana

    Помогите решить проблему с задним тормозом( Он стал очень плохоо робатать! почти нероботать) У меня с права на руле,почти у ручки есть стёклышко! Как я понял в нём должна быть видна тормоззная жидкость да? Куда её заливать вобще? Подскажите! У мя передние роботают хорошо а зание нефига!( Подскажите куда залить жидкость!!
×
×
  • Создать...