Перейти к содержанию

Volodey

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    ИЖ

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск
  • Интересы
    Хронический бездельник

Контакты

  • Skype
    Volodey74

Достижения Volodey

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Volodey

    Stels Cruiser 400

    Мотоцикл для мелких, ростом менее 170 см, человеков.
  2. Volodey

    Stels Cruiser 400

    Ну не гони, что с 10ти летнего возраста ни разу не падал, так не бывает... а вообще скутер, или раньше - мотороллер - это не мот, это тубаретка с мотором, на что я ни разу не садился
  3. Volodey

    Stels Cruiser 400

    На мотоцикле я ездию с 10ти летнего возраста, на отцовском ИЖ-49 начинал, и действительно, в деревне, по буеракам, где ГАИ нет, и поэтому еду я "на автомате", не думая, и прекрасно знаю, что этот "автомат" не подведёт, это как в рукопашке, где думать некогда, да и не уместно, потому что мысль намного медленнее рефлексов, в чём не раз убеждался на собственном опыте, а свидетели говорили - чудеса. Мотоцикл не только для меня, а для многих - это не транспортное средство, а экстрим прежде всего, поэтому многие нас просто не понимают, такой уж нынче народ пошёл, 1000 летняя жыдохристианская оккупация и 70 ти летний жыдокомунякский террор сказываются.
  4. Volodey

    Stels Cruiser 400

    Жизней у человека много, а вот время - одно.
  5. Volodey

    Stels Cruiser 400

    Ну просто слов нет от наглости определённых клоунов, ратующих за "законы этого жыдовского государства"
  6. Volodey

    Stels Cruiser 400

    В случае необходимости я могу не вставая с дивани, по безналу прямо на Веломоторсе взять и транспортной компанией доставить, но меня интересует надёжныё мот, как мой ИЖак, поэтому брать буду у дилера, чтоб было потом с кого спросить.
  7. Volodey

    Stels Cruiser 400

    Лодно, как бы там не было, с твоих слов и опыта можно сделать вывод, что Стелс устойчивей Явы, ну и Ижа соответственно??? Один хрен Челябинский диллер пока не рискует их завозить, а заказывать от своей фирмы на свой страх и риск не хочется.
  8. Volodey

    Stels Cruiser 400

    Интересно, Santtech, а как ты осознал при скорости 100, что есть сильный боковой ветер на открытом участке, если мотоцикл как "вкопанный идёт"? Я думаю, что в словах dexter24 о реакции Стелса на боковой ветер информация более точна, хоть он и гундит по поводу езды на моте под мухой, но как говорится, каждому своё, кому суждено тихо умереть на диване, тот не застрелится. Так что привет тебе, dexter24, из ВДВ со Средне Восточного ТВД.
  9. Volodey

    Stels Cruiser 400

    Santtech, из интернета мне известно, что Стелс ниже ИЖа и центр тяжести у него ниже, мне интересно, как он реагирует на порывистый боковой ветер на скорости в районе 100 км/час ??? Я на ИЖе при боковом ветре более 80 не рискую.
  10. Volodey

    Stels Cruiser 400

    Вот по этой причине похоже и Челябинский дилер и не рискует завозить Стелсы, поэтому пока буду ездить на Планете 5, двигун у меня чуть форсанутый, (головка проточена) 140 на обго- выдаёт, 100 по трассе идёт без напряга, а главное, хорошо себя ведёт по пятницам,когда я свои законные 300 грам приму. ИЖ - он и в Африке ИЖ, поэтому жыдярики его и прибили. И ещё один прибабах - добавка "Форсан", иногда добавляю в топливную смесь, что то она там выравнивает и полирует - рекомендую, этот "Форсан" есть и для 4х тактных двигунов, в картер.
  11. Volodey

    Stels Cruiser 400

    Мой рост 180, так что надо сначала пробовать этот Стелс на ходу, потом уже покупать, а в салон его пока не везут, что то качество их не устраивает, ждут....
  12. Volodey

    Stels Cruiser 400

    Santtech. скажи лучше, сколько твой рост и можешь ли ты на этом Стелсе встать в полный рост во время движения или хотя б привстать?
  13. Volodey

    Stels Cruiser 400

    Вчера на стоянке видел японскую вирагу, с которой Стелс скопирован, так показалась мне эта вирага какой то низкой по сравнению с ИЖом, хозяина поблизости не было, так что не стал пробовать садиться на него, но мне кажется, мои коленки будут за локти задевать на таком моте. И бензобак какой то игрушечный кажется.
  14. Volodey

    Stels Cruiser 400

    ИЖевскийе смотри в Автомотозапчастях, это железо, могут только на шлицах провернуться от удара, и судя по Стелсовским картинкам, подойдут, но они разные, водителя и пассажира, пассажира - складные. Можешь в Ижевск позвонить: 8(3412)60-92-59 - Андрей или 8 912-856-47-23, запчастями торгуют, шлют по почте.
  15. Volodey

    Stels Cruiser 400

    Ничего не попутал с нулями? У ИЖа - 2000 км, в магазинех продавцы про 4х тактные заявляют 100 км
×
×
  • Создать...