Перейти к содержанию

татарин

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент татарин

  1. Пока еще полностью не обкатал поэтому больше 60 не выжимал
  2. Сам являюсь владельцем первого варианта, мот нормальный конечно требует внимания. Про второй вариант сказать ничего не могу сам не юзал, но посмотри был пост сравнивали юбрика и новый фантом написано все понятно. Рекордов скорости однозначно не поставишь не тот класс.
  3. Решил написать и свой первый отзыв: Первое что сделал это залил полный бак бензина, и сразу же начал сливать его обратно в канистру потому как топливо конкретно начало пдтекать из под датчика уровня топлива( кстати датчик врет безбожно, но это на данный момент не критично). Протянул четыре гайки и течь прекратилась. Протянул все гайки и болты (у сборщика руки "золотые" только видимо выросли не из того места). Все собрал в обратной хронологии и........ вот тут началось самое интересное. Мот завелся сразу обороты держит нормально , но абсолютно не реагирует на кнопку прерывателя зажигания. Попытался заглушить повернув ключ зажигания все живет самостоятельно и не реагирует на мои попытки. Вообщем сдернул бронепровод . Вытащил ключ, он без проблем завелся тодько свет не включается, а так все работает как часы. Вот теперь думаю что я сделал не так. В любом случае поктался проехал 10 км получил кайф от встречного ветра. Если у кого есть какие нибудь соображения буду рад выслушать.
  4. Решил написать и свой первый отзыв: Первое что сделал это залил полный бак бензина, и сразу же начал сливать его обратно в канистру потому как топливо конкретно начало пдтекать из под датчика уровня топлива( кстати датчик врет безбожно, но это на данный момент не критично). Протянул четыре гайки и течь прекратилась. Протянул все гайки и болты (у сборщика руки "золотые" только видимо выросли не из того места). Все собрал в обратной хронологии и........ вот тут началось самое интересное. Мот завелся сразу обороты держит нормально , но абсолютно не реагирует на кнопку прерывателя зажигания. Попытался заглушить повернув ключ зажигания все живет самостоятельно и не реагирует на мои попытки. Вообщем сдернул бронепровод . Вытащил ключ, он без проблем завелся тодько свет не включается, а так все работает как часы. Вот теперь думаю что я сделал не так. В любом случае поктался проехал 10 км получил кайф от встречного ветра. Если у кого есть какие нибудь соображения буду рад выслушать.
  5. купил себе такой же. Правда еще не выезжал.отпишись про"болячки" и как обкатал.
  6. Похожих вариантов уйма. Вот например.
×
×
  • Создать...