Перейти к содержанию

Vento

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Vento

  1. Vento

    Patron Taker 250

    А с парнем не трещит? попробуй затянуть все гайки. Если не поможет положи под них резиновые шайбочки.
  2. альфа дешёвая, но не симпатичная, даже страшная. обкатку правильно пройти и служить верой и правдой будет довольно долго, но всё же зависит и от среды, если использовать по бездорожью, то и уход должен быть такой же. Если новый, то не нужно. если сомневаетесь или кажется что что-то не так, можно что нибудь подкрутить :rolleyes:
  3. Именно он :rolleyes: , красавец. Тут же я его и покупал, в этом магазине)
  4. есть лизард, лизард люкс, кобра, скорпион, лидер. лидер2, вариор. у всех одинаковые движки и колёсная база. Разные только внешность.
  5. у моего как бы Yamasaki: YM50-8 "Lizard Lux" сравните первые 2е ваши фото - разные баки, седушки, дуги на одном, подножки у пассажира, боковой пластик. простят меня модераторы...http://www.moto.com.ua/forum.php?id=167485
  6. Кстати, у вас на 2й фото не кобра, а такой же как мой лизард люкс ;)
  7. если под свечку сразу можно поставить, то даже очень хорошо. я установил в масленый щуп. он показывает температуру масла к картере. под свечкой он будет естественно показывать температуру цилиндра. под свечку датчик ставиться при помощи кольца. кольцо на резьбу между уплотнительными и всё. Сами решайте куда поставить. На радио рынках можно поискать, там должно быть и по разному сделаны. фотографии не знаю как выкладывать тут. :wacko:
  8. можно заказать в корпусе, и сбоку приборки. я в приборку врезал, пониже скорости. щас фото выложу.
  9. Мотюль 10w40 от5100 до 7300 (это вид масла или модель правильней будет :blink: ). лить- с лева в двигле есть щуп масленый, его откручиваем и туда вливает. Сливать с низу есть 2а болта, Сливной тот, которые больше(кажется :rolleyes: ). Всё равно масло менять после 300км.
  10. в первый и во второй день - было сделано: -переложил проводку. -склеил задний пластик между собой. -поменял на 70сс поршневую группу. -сменил тормозную жидкость. -протянул все гайки, оказалось 2 было закручены от руки. со временем поставил - галогенку 35Вт., лампочки в приборку светодиодные, сигнализация и кофр, нуливик и датчик температуры масла. http://skuterok.ru/magazin/29458.html только без сигнализации.
  11. Китайцы собирают довольно высокого качества, это дилеры-перекуащики покупают технику в разобранном состоянии чтоб им дешевле было, и собирают с горем пополам закручивая гайки. Брать нужно сразу с повышенной кубатурой, чтоб обкатку сразу на ней проходить. Можно взять 49,5 и сразу поставить самому 70сс (80 это обманка для "туристов", пишут 80, а на деле 70 :angry: )там всё просто, в интернете подробнейшие инструкции есть. Значит ехал я в левом ряду около 70 с потоком, останавливает меня мотобатовец. Я останавливаюсь снимаю шлем как положено, он стоит с сбоку техники и смотрит любуется. Протягиваю ему документы(купля-продажа договор), спросил меня сколько кубиков и взял доки в руки. Говорю полтинник, мопед. Говорит - "Прикольная техника, счастливого пути" и отдал мне документы даже их не смотря. :blink: Могут простые, рядовые копчики предрать, типа "МОПЕД!?!?" потом на доки взглянуть, табличку на раме посмотрят, обалдеют и уйдут. 70 не отличается визуально от 49.5 :ph34r: . Продаются движки сразу на 110сс. но там цилиндр сантиметра на 2 длиннее. Перед выездом на новакупленной техники, НАСТОЯТЕЛЬНО советую осторожно снять пластик с боку и морду, сидушку и бак, можно ещё и задний пластик и ДОзатинуть все гайки, болты, проверить проводку -убрать оголённые провода, проложить по лучше. Проверить машинку и сменить сразу жидкость. И убедиться что колёса хорошо прикручены! :D Обкатка, как купил, пусть минут 15 на холостых постоит, но НЕ ПЕРЕГРЕЙТЕ двигатель.Ах да, советую датчик температуры поставить, лето город пробки, асфальт-меня он раза 2-3 спасал. В книжке будет всё написано как ездить первые 1000 нужно. Помните- как обкатку проведёшь-так и техника потом вести себя будет.
  12. Приветствую, имею собрата кобры. Агрегат, если поставить 70сс, то даже неплохо поедет. Примерно 70-80км/ч. Бордочков нет вообще ни каких, я поставил кофр на 30 литров, хватает. из + -отсутствие прав и постановки на учёт; Отлично собрана копия хондовского двигателя (за 5 лет только замена масла да фильтров) из - -не совсем качественно сделанный пластик. Советую посмотреть всю линейку ямасак. Если бы не надпись "Yamasaki" по бокам, сложно было бы сказать что китай.
  13. Vento

    Patron Taker 250

    Уважаемые форумчане, а может кто нибудь сделает видео обзор техники. Ну там + и - расскажет, покажет где, что, как установлено. Очень интересна ещё посадка пассажира с водителем. Всё маюсь, ни как выбор не могу сделать. :rolleyes:
  14. Vento

    Patron Taker 250

    Приветствую, я пытаюсь собрать по интернету всю информацию по данной технике, но дуги готовые я так не видел. Думаю можно либо подобрать при желании от других мотоциклов, или же если есть возможность сделать самому.
  15. Vento

    Patron Taker 250

    Автомобильное масло предназначено для низких оборотов, а мото крутит чуть ли не 10 тыщ. Лучше мотюль или луки моли.
×
×
  • Создать...