Перейти к содержанию

tatar

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tatar

  1. да никто не покупает, так что решил сделать для себя. сигналку желательно нормальную я в них не разбираюсь. музыка для скутера в мой багажник поместится? и хрень ли это? ну там помощнее можно чтонибудь? с зеркалами музыка не вариант. а еще я бы хотел сделать защиту боковую типо дуги, только не дуги а такие ручки. если вы понимаете о чем я. подскажите плиз
  2. подскажите зеркала какие поставить лучше. а то крепление там на шестигранном болте подскажите пожалуйста еще музыку как поставить в багажник. запихать как нибудь магнитолу надо покупать? и сигнализацию как ставить.
  3. да падал. понятно. а еще вопрос, где зеркала достать? оригиналов я так понимаю нету. крепить придется в пластик саморезами? сколько акум новый стоит? кароче, в процессе смотрения глазами на место аккамулятора, в моих извили- мозга произошла реакция, благодаря которой мои руки потянулись к футляру сбоку, в которой было две лампочки, в итоге оказавшиеся предохранителями. и до меня дошло. когда я упал. электролит вылился и предохранитель сгорел. поэтому мот не заводился! поменял предохранитель все работает. ! эврика.
  4. Народ, помогите! Мотоцикл не заводится. Думал дело в аккомуляторе, открыл его, а там электролита даже рюмки ненаберется!. Купил электролит, залил. зарядил акум. и сейчас опять он не заводится. даже нейтралка не горит. походу контакта нету. В чем может быть проблема*?
  5. решил продавать. упал вчера в 3 раз. немогу ходить теперь. неделю назад с 6ольничнего вышел. нехочу опять(( зеркала немогу найти.
  6. разбил зеркала, не могу найти в продаже! другие не подходят по креплению! что делать? еще кончилось масло, купил лукойл 10в40 полусентетик. Теперь старое масло мне надо слить как то, и этот залить доверху?
  7. до поворота летел 60. потом снизил до 40 на повороте наклонил мотик и там асфальт а рядом обочина из песка. переднее колесо туда задело об песок и упал на асфальт проскользил метр гдето с ним потом смог спрыгнуть а он еще метра 2-3 дальше проехал лежа и чето вытекло из него. нето масло нето бензин
  8. после падения стала кривая вилка передняя в право клонит все время. и рукоятка газа она лежит на трубе которая подвешена на руль. вот эта труба погнулась.
  9. сегодня упал. кожа содралась до кости в области локтя. погнулся задний тормоз и руль. сильные царапины. и стекло треснуло. пластик цел. но царапины прям до основания белые царапины еслиб купил черепаху все нормально былоб
  10. как сетку прикреплял к пластику? и подсветку надо подключать к аккумулятору?
  11. Купил этот мотоцикл) 2 недели назад) На заднем колесе внутри шины, корт бракованный оказался, думаете по гарантии вернут? в мотоциклах не шарю, первый аппарат, пробега накатал 147км. Мне его надо разобрать и собрать покрепче?
×
×
  • Создать...