Перейти к содержанию

vavuka

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vavuka

  1. Господа, подскажите пожалуйста, до какой степени должна быть натянута цепь, единственный пример на you tube какой то слабоватый, хотелось бы поточнее. Цепь стоковая родная, дорежу ее, потом куплю хорошую. Подтягиваю ее от балды. Скажите что нибудь.
  2. Вот!,...и уважаемый,... и нате получите,... и откуда то взялся!, не взирая на то , что контейнер в середине мая приедет.
  3. Народ, кто знает, на балтмоторсе 250-ке движок такой же как у нас? Если нет, какой лучше?
  4. Я просто в свой мот воткнул лампу Н7 ксенон, чуток переделал цоколь, разжигатель повесил спереди на раму, и теперь у меня только ближний свет, по ночам не езжу, а днем штука яркая, меня видно. Но техосмотр не поставят наверно, нужно опять возиться все переставлять. Меня за прошлый сезон ни разу ни кто не остановил, нужно ли? А у вас все то же, но преимущество как я понял в сроке действия карты и отсутствии связи ее с собственником. Дается на ТС, на срок.
  5. А диагностическую карточку где берете? Не на тех же случайно станциях диагностики? А если на них, то в чем разница?
  6. Господа, скажите, а у вас в России техосмотр на мот нужен, или нет? У нас каждый год проходить нужно.
  7. Они меня сразу банят, да и вообще пошли они лесом, я там больше писать не буду, да и читать там нечего. Мне приятнее с вами здесь общаться. Зарегистрируюсь еще на "Альфа мото". А вот датчик они мне поменяют, это уже вопрос принципа. На эту тему у меня уже все в процессе, жду их официального ответа. А вообще при покупке мота Минск Мото договор на тех. обслуживание или подобное составляется? Официально по бумажкам прижать не получится?? зы: сейчас суд на стороне потребителей)) Разумеется, в суде сказали пиши им офиц заказное письмо, если ответ отрицательный, тогда к нам. После чего им мало места будет.
  8. Они меня сразу банят, да и вообще пошли они лесом, я там больше писать не буду, да и читать там нечего. Мне приятнее с вами здесь общаться. Зарегистрируюсь еще на "Альфа мото". А вот датчик они мне поменяют, это уже вопрос принципа. На эту тему у меня уже все в процессе, жду их официального ответа.
  9. http://forum.motovelo.by - Вот здесь его забанили. На том говнофоруме тусят одни работники минск-мото. Если там и появляется просто нормальный человек, то лишь для того, что бы высказаться по поводу текущего датчика. Все остальное там их собственные говнобредни между собой.
  10. Витюша, спасибо за поддержку, мой личный тебе респект. К сожалению хорьки все попилили. Но это не важно, так как к счастью есть другие сайты, как этот, и люди фундаментально подходящие к покупке почитают везде.
  11. Это письмо адресуется всем желающим приобрести этот мотоцикл под маркой "МИНСК" в Минске. Так вот! Более чмошной конторы, по отношению к своим клиентам, я вообще не встречал. Запчастей у них нет никаких, и вряд ли будут. Гарантийные обязательства не выполняют за отсутствием оных. Там есть два человека, на форуме под никами "vityas" и "katrina" не знаю кто они, какие-то рабочие завода. Один вроде админ, постоянно пилит форум, что бы тот выглядел в подобающим, с их точки зрения виде, а вторая пишет там заметки для полоумных кивал. Иногда доходит просто до смешного, она ссылается на конструкторов завода. Продают китайский "LONCHIN" в чистом виде. Если их конструктора что проектировали, так это наклейку, которую делают все те же китайцы. Вся объективная критика удаляется тихим хорьковским методом. В общем стратегия компании такая: Вдувать мотики купленные в Китае как барыги без гарантии, гордо называя их "ПРОДУКЦИЕЙ КОМПАНИИ МИНСК МОТО". Вам отзовутся в этой конторе только при покупке нового мота, а потом потеряют к вам интерес и вы станете слушателем историй о конструкторах, азиатах, сложняках перевозок и т.д.
  12. Подскажите пожалуйста где взять датчик в кпп, где кто покупал?
  13. вопрос к TTL. Огромное спасибо за ваши подсказки, кроме вас похоже подсказать больше не кому. но все же, смазал я направляющие, в каждом суппорте есть то на чем движется "щечка захват" , а есть две оси удерживающие колодки. я смазал и те и те, но пульсация все равно присутствует. Вообще она только на самой малой скорости, на 70 ее нет. быстрее я пока не разгонялся т.к. обкатка, может оно потом притрется, или все же поменять по гарантии, как на ваш взгляд?
  14. А еще подскажите, как вообще мот, вы довольны? как ведет себя после обкатки? Мне сказали в магазине что после обкатки начнет тише и мягче работать, и вроде даже как мощность увеличится. больше 4000 не кручу пока, не представляю каков он, как динамика? вам нравится? думал вначале брать ybr-125, остановил тот факт что фуру не возможно обогнать. это первый мот, до этого скуты 150, как на ваш взгляд выбор?
  15. направляющие посмотрел, смазаны хорошо, прокачал нормально, как делать знаю, от машины вроде не сильно отличается.два дня льет дождь не могу даже выехать проверить. а у вас что, с завода были не смазаны направляющие?
  16. спасибо ttl, попробую разобраться с суппортами, кстати вибрация появилась после замены тормозной жидкости, может я плохо прокачал?
  17. Купил пару дней назад минск с4-250, господа подскажите пожалуйста как обкатываете, на каких пробегах меняете масло и какое. Так вроде все пока ок, но кажется, а скорее всего не кажется бьют передние тормозные диски, менять или что с ними делать. заранее благодарен.
  18. изменить профиль

×
×
  • Создать...