Перейти к содержанию

Maksval996

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Maksval996

  1. Сегодня слегка присадился передком об пыль и теперь толи колесо кривое толи вилка толи руль... такое вообще возможно??? удар был слабый, колесо переднее в пыль нырнуло и завалил я его((( да и руль стал не так туго крутиться, на ходу такое ощущение что колесо проколото.. кто что думает?
  2. И как едет после смены звезды? скорость поболе? думаю вот менять звезду или нет, а то рвет в любую горку и быстро набирает обороты а скорость на трассе не очень
  3. ну я уже накатал 3000 км, проблем особых нету))) и если есть вибрация ищите открученые болты, у меня дикая вибрация от переднего крыла было, выкрутил закрутил более менее нормально. Правда "пердит" при сбрасывание газа. после зимы завелся с 1 нажатия. Самая моя большая проблема это фара! она вечно сбивается, под все болты надо граверы ложить, тогда держит и настраивать ее мудновато. DARKMAN, если не сложно кинь фото шины и полное название)))
  4. DARKMAN ты не понял, я хочу как раз перед и пометь, заодно попутно и зад))) после зимы то на что стоит обратить явное внимание???
  5. планирую тоже начать подготовку к сезону))) на моем пробег 2600 и ничего не ломалось (тьфу тьфу) )) все лето проездил с пассажиром, ножки крепкие и сцепление с дорогой збс) правда переднюю покрышку хочу поменять, заднюю поставить а на зад что нить получше)
  6. У меня на свече нагар черный, буду смесь обеднять и свечу тоже DR8EA поставлю... Болты все надо протягивать после 200 км, оно лучше будет))) хорошо что разобрался)
  7. электроприводчик - Разбил только ветровик.. щас новый изготавливаю из оргстекла... сказали что будет большей завоз зап.частей к нему и такое стекло около 1000 р будет стоить.. Свечу поменяй попробуй, посмотри фильтр может он засорен чем то, клапан может не правильно подтянуть... обратись в магазин где покупал))) после 1000тыс км то прошел?
  8. нужна помощь.... разбил пластик который выше фары, это ветровое стекло? и можно ли его где нибудь купить
  9. Спасибо))) я даже и не думал что там есть он))) думал аккамулятор стоит))) цвет у меня тоже синий) лучше чем черный смотрится.. все равно обидно что кика нет...или он тоже спрятан где то
  10. Приобрел этот мотоцикл на днях))) прохожу обкатку.. я бы сказал что в нем даже не 125 кубов, а побольше, слишком уж он резвый) на 5ой скорости при 5 тыщ.об. едет 60. при 8тыщ.об ехал 90-95. вполне хорошая техника) расход бензина еще не определял. Действительно хорошая техника как и для учебы вождения так и для спокойной езды))) я доволен) жаль что бордочка нет ни какого. нейтраль со 2ой очень хорошо ловится с 1ой чуть сложнее.. но вполне легко можно освоить.. если вопросы какие пишите) отпишусь
×
×
  • Создать...