Перейти к содержанию

r.86

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент r.86

  1. r.86

    r.86

  2. r.86

    IRBIS XR 250

    как минимум видна другая рама(под баком изгиб), вилка-перевертыш(у китайца) и разный изгиб выпускных коллекторов. (ну если не сравнивать 250 vs 300)
  3. ммм.... не.... не совсем так. у меня на дебиане нет райффазеновского софта вообще - я им тут не пользуюсь. но возникает тот же баг. сам пока грешу на java. потом будет видно - буду делать повальное обновление
  4. хз. наверно я один тут такой. наверно бы уже заметили. есть предположение что это связано с JavaVM - мало кто ставит полный пакет(обычно только те кто работает с банковским софтом и прочими eKey) я потыкался в полуслепую - этот баг всплывает везде где работают райффайзеновские апплеты и НЕ всплывает где они НЕ работают. и подобное проявляется только на этом форуме. ЗЫ: обновил оперу и java. стало куда как веселее - "ъ" заработал, но теперь с этого форума браузер просто произвольно вылетает при попытке отписать что либо. пост выше я переписываю уже третий раз - надеюсь сейчас не упадет. с IE полечился, но стало совсем грустно и медленно работать...
  5. 2 slim: нет. только тут. потому, собственно, и обратил внимание.
  6. r.86

    Stels Benelli 600

    могу буть не прав, но в -23 мотоцикл показывает себя только блестяще - поблескивая в свете гаражного освещения
  7. r.86

    дакар 2013

    причем у китаемото нет пеналей, а это значит что двигателя не меняли и серьезные ремонты не проводили
  8. нет. все так же. 1. оригинальная русская Win7-64 c SP1, последний JavaVM и Flash, раскладки Русская Стандартная и Английский США. Opera и IE - нет, только большой Ъ. маленький включает жирный шрифт. 2. оригинальная английская Win7-64 c SP1, последний JavaVM и Flash, раскладки Русская Стандартная и Английский США. Opera и Chrome - нет, только большой Ъ. маленький меняет язык ввода и включает болд. 3. Debian Squeeze. Gnome 2.30.2. язык системы английский. не последние JavaVM и Flash, раскладки Русская и Английская. Opera, Epiphany - нет, только большой Ъ. маленький включает жирный шрифт. Firefox - нормально. 4. На всех Андроидинах на всех браузерах все нормально.
  9. r.86

    Stels Benelli 600

    вот смотрю я на китайские видео и мыслей только 3: 1. китайцы, блин, бессмертные - гоняют в тапках, футболках, клешах..... 2. китайцам по рукам надо дать поочереди всем - техники не чувствуют. наездники, мля! 3. как так можно водить чтобы слить(а это именно так) на треть более слабому туристическому креслу???
  10. почему форум не дает писать строчный твердый знак??? почему через анальное отверстие работают комбинации клавиш Ctrl+X, Ctrl+C, Ctrl+V ???
  11. r.86

    CFMoto 650NK

    кхм... по знакомым местам у меня даже мама без навигатора ездит. как говорится "молодой байкер выбирает пункт назначения, бывалый - выбирает направление" я например бывает что проезжаю 12-15 городов по пути и уж точно все развязки и сЪезды не запомнить. PS: почему форум не дает писать строчный твердый знак???
  12. r.86

    CFMoto 650NK

    поверьте, ужасно отвлекает. куда как сильнее чем в авто. и по закону подлости, мать его так, у всех же сразу дела особо важные, особо срочные и особо тяжелые... так что ну его! в беззвучный и досвидос! таким(трепом по телефону или с другими участниками поездки) можно развлекаться только неспешно колеся по трассе. да, а вот это действительно полезно. главное - не нырять при этом по потоку, а спокойно ползти по центральной полосе.
  13. r.86

    Stels Benelli 600

    увы, но нет. даже если он будет лучше во всем(надежнее, мощнее, быстрее, технологичнее, дешевле, красивее и т.д.), то все равно скажут "Фу, китайговно!!!" Вы же сами бываете на форумах японоводов. и что? много кто чего хорошего сказал про китаепром? зато с некрояпонцами все зашибись. да!!!1111
  14. r.86

    Stels Benelli 600

    главное состыковаться с братом - я в смоленске обитаю, а он в вышнем-волочке(тверская область, да-да, именно там где этот долбанный светофор в центре города из-за которого пробки по 50км). а там уже дело техники
  15. неправда ваша. первое - налог на мототехнику в германии 19%(на шмот и прочее 20%) второе - у немецких дилеров подписано что эта цена ВКЛЮЧАЯ VAT, но не включая доставку(возможно я ошибаюсь с переводом - немецкий у меня откровенно слаб) третье - в англии всегда мотоциклы дороже(свои налоги) чем в европе на 15-25% и там f700 под ключ(со страховкой) 372 тысячи четвертое - цены я привел для сша и всеравно у нас мотоциклы на 30% дороже чем в европе. кстати. такую странную политику ведут только крупные концерны. для примера стоит посмотреть на стоимость китаяпрома: или одинаковые цены везде или в россии дешевле чем европе, сша и канаде
  16. r.86

    CFMoto 650NK

    имхо, это нормально когда выехал из салона и -30% сразу от цены. только, пилять, в россии годовалое авто может стоить больше нового! посмотрите на аукционы забугорные, при цене нового мотоцикла в 15килобаксов, годовалые в сезон со скрежетом уходят за 12-13, а норма - 10 000(я сейчас не про mobile.de и подобные - там уже давно просекли про богатых россиян и цены соответствуют)
  17. Вот и я про то! У нас F650GS стОит 456 тысяч просто в салоне и по супер-пупер-мега-дупер предложению 380 тысяч(но такой ты не купишь - только со специальным пакетом опций по цене от 418 тыр) а в нормальных страHAX(EP такой антимат-фильтр) они стоЯт по 311 без всяких акций и уже даже со страховкой!!!
  18. как-то попадались фотографии подобного, возможно это были концепты врядли. с учетом того сколько подобная ИМЕНИТАЯ техника стоит(я не беру в расчет нашу страну), то не должно сильно кусаться. на первый взгляд это будет тысяч 250(уже у нас). я не отношусь к их числу. трансальпу и варадеро я предпочту тигра или ktm adventure а еще лучше - не переплачивать за шильдики и рекламу.
  19. могу только высказаться за себя и за ОЧЕНЬ узкий круг знакомых людей: 1. нужны турэндуры. 600 и более кубов, 2-4 цилиндра, 6 передач, водянка. лучше чтобы был выбор инжектор или карб. хорошо если 100 коней с литра(т.е. 60 лошадок с 600 кубов и т.д.). 2. хорошо если они будут относительно легкими и дешевыми(за 300 тыр точно уж будут покупать гусей, трансляпы и африки). 3. обязательно с большими баками. 4. в стоке со складными лапками и центральной подножкой. 5. в опциях дуги, приличные регулируемые подвески, регулируемые ветровики, кофры, ксенон. 6. на все надо каталоги с размерами и заменителями. 7. и на них надо ПОЛНЫЙ РЕМОНТНЫЙ МАНУАЛ(со всеми ресурсами, моментами, регламентами, условиями, замерами, диапазонами, допусками и сервисными инструкциями). что я имел ввиду под словом "опция" - чтобы можно было посредством магазина и напрямую связаться с Вами и заказать уже мотоцикл с необходимым набором "галочек". и естественно за адекватные деньги, а не как мне стелс предлагал 400GT оснастить вилкой, колесами и тормозами от 400Enduro за стоимость 400GT и 400Enduro вместе взятых. но это хотелки и с реалиями жизни очень не факт что можно согласовать... PS: считаю что начинание благое, правильное и нужное, но тяжелое и неблагодарное. PPS: готов предложить некоторую помощь.
  20. r.86

    Stels Benelli 600

    у меня братец купил себе 600 benelli. до этого был fazer s2 abs 2009 г.в - тоже из салона. пока по скайпу с ним трындели он поведал: 1. к качеству не придраться 2. пластик видно что не японский, но явно качественный 3. окраска хорошая 4. удобный 5. резина странная - пару раз его чуть не навернул пока в гараж закатывал. с промерзшим асфальтом сцепления вообще нет - скользит как детская ледянка 6. свет поганый - нужен ксенон 7. рулевые переключатели выглядят совсем дешево 8. звук двигателя совсем на японский не похож короче, если на новогодних к нему поеду, то склепаю обзор в 1080p
  21. ога. я тоже смотрю на замену глушителя и карба, но жду пока кто-нибудь подберет конкретный набор - сам с жиклерами не хочу возиться и подбирать. увы, но у меня на мое увлечение совсем мало времени и если я буду тыкаться вслепую, то рискую остаться без мотоцикла на половину сезона - не могу выделить на это больше 3-4 часов раз в 2 недели :( "а подбирать иглы, накатывать, подбирать и накатывать, крутить смесь и накатывать" занимает очень много. я на машину поставил бампера с лебедкой и ездил почти месяц пока выкроил время чтобы оную подключить :(
  22. говорят что неплохо встают Keihin FCR37 и FCR40. бюджет 200-400$ дровишки с ключерса.
  23. с форумом - не ошибетесь, мы чужое мнение выслушиваем. с изречением - потребуем факты. но звезды за оригинальность вам точно не увидеть.
  24. да. не убавить не добавить. приезжаешь с китайской или нашей машиной и ответ один "ну что вы хотели, это китаец/российский автомобиль" увы, только с пинка и выбивать. на иномарочных сервисах такого нет - пожаловался - заменили. и игра на стереотипах. кхм.... вы много таких людей знаете, кто спросил? зачастую даже в карту предпродажной подготовки не смотрят(и вообще есть ли она)! самая моя лютоненавидимая отговорка сервиса - "ну что вы хотели от.....". я тогда зверею и начинаю тыкать их носом в руководство пользователя и требовать исполнения того что там написано(даже если понимаю что там бред откровенный(например указано что дизельное авто заводится в -30, но не указано на каком именно топливе)) или возврата денег за автомобиль. ох я пару раз насиловал голову нашему официальному дилеру уаза(и еще десятки марок). зато потом выполняли ВООБЩЕ ЛЮБЫЕ мои прихоти - даже снимали торпедо и устраняли поскрипывания B)
  25. ну что ж. раз заговорили про качество - мне есть что сказать и не в пользу. Iveco - уважаемая конторка, правда? Грузовички у них хорошие с моторчиком F1A - шустрые, тянут хорошо, экономичные.... Только вот незадача 1 из 20 машин умирает после первой тысячи пробега. Типичные причины: 1. выход из строя турбины 2. выход из строя топливной аппаратуры 3. разваливается ШПГ. Вот вам и качество. У самого Патриот с Ивеко F1A. В 2010 году, в марте, в салоне было 3 машины - мой ездит, 1 перевернули, а один клин словил. Привезли еще 5 - один помер - ШПГ раскрутилась, другой приехал сухой - без масла. Продали еще 3 - померла турбина на одном. Привезли еще два - один двигатель сухой. И это только машины 2010 года. Ульяновск моторы не собирает - их привозят от Ивеко. На УАЗе только прикручивают коробку передач и подсоединяют клеммы, они даже не заливают масло - уже с ним приходит. Поехали дальше. Лехус RX350h 2010гв в максимальной комплектации. Куплен у официала. На 1500 км пробега без видимых причин умер контроллер....
×
×
  • Создать...