Перейти к содержанию

hottabych48

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент hottabych48

  1. Одометр не крутится, потому что он работает от троса спидометра
  2. Простите за назойливость, но это мой первый серьезный мот (до этого была Альфа 72сс). См. Предыдущую страницу
  3. И постоянно забываю спросить, что насчет динамики? Разгон и максималка. Это бардачок?
  4. голова и датчик текут? и кто как с этим справляется?
  5. значит еще один плюс в сторону Тэйкера :)
  6. ребят, вибрации сильно чувствуются или балансировочный вал справляется?
  7. desert raven есть и дорожники. например nevada 250 или vegas 350 оба есть инжекторные, оба двухцилиндровые. рекомендую зайти на оф. сайт и почитать ттх
  8. Сагитта у нас стоит около 90, Тэйкер - 120. А насчет максималки у Сагитты я слышал, что ее до 130 разгоняли. А с запами туго? Модель вроде новая... и есче, насчет вибраций, они сильно чувствуются или балансировочный ввл справляется?
  9. Привет, Sagittоводы! Я вот уже скоро открою кат.А и не знаю что взять. Знаю, что хочу 250cc нового китайца, но какого? (Выбор стоит между Sagitta SNS 250 Jedi и Patron Taker 250) Хотелось бы узнать, какие проблемы возникают при покупке? (Проблемы кривых рук нет) И кстати, на новых экземплярах голова и датчик все еще текут? и еще, кто до какой скорости разгонял?
  10. Привет, Takerоводы! Я вот уже скоро открою кат.А и не знаю что взять. Знаю, что хочу 250cc нового китайца, но какого? (Выбор стоит между Sagitta SNS 250 Jedi и Patron Taker 250) Хотелось бы узнать, какие проблемы возникают при покупке? (Проблемы кривых рук нет)
×
×
  • Создать...