Перейти к содержанию

nikolahelm

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о nikolahelm

  • День рождения 31.05.1967

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Десна 220 Фантом
  • Имя
    Николай

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 365 просмотров профиля

Достижения nikolahelm

Новичок

Новичок (1/14)

14

Репутация

  1. Покупать новое http://megastels.ru/katalog/desna220-fantom/magneto
  2. Ну если именно этот мот брался для города и трассы - то я это го не понимаю ) уж простите , а успокоитель у меня бы до первого пенька доехал )
  3. С прошедшим ) от танкиста ) Саш присоединяйся в ватцап )
  4. При перекладки проводки перевернул рэлюху в низ ногами , проблема устранена )
  5. Заказывал для своего снежика ирбис запчасти , заказал стопарь диодный от него http://scootermag.ru/product/fonar-zadnij-v-sbore-snegohod-irbis-dingo-t125/ ,очень яркий , буду ставить вместо родной коробочки с вылетающей лампочкой и коротящим от влаги ) наверно придётся переварить крепёж , но всё равно собирался переваривать хвост . Как сделаю сфотаю ) Ребят и давайте правда не засорять флудом ветку , для этого вацап есть ) кстати можно группу создать , для экстренной помощи , консультаций да и попи...... ) Кто хочет кидайте мне в личку ваши телефоны , добавлю в группу .
  6. Жизнь коротка , поэтому кручу газ на всю катушку .

  7. Ну всё верно , я свой 110 разгонял по спидометру - идёт и едет ) Хотя он для других целей мною брался , если хочешь скорость , это уже другая тема , у меня Хонда Интегра 190 шла как вкопаная .
  8. А лампа штатная головного с цоколем H4 или H6 ?
  9. Производит ,,Сорокин инструмент ,, чего очень понравилось что он на колёсиках , даже попу от стула не отрывал ) крути мот как хочешь , плюс три фиксатора по высоте - разгружают гидравлику . Давно хотел смастерить что то подобное , все руки не доходили , подсмотрел у товарища в мотосервисе , они ещё подъемник платформу купили , но она дорогая и место много занимает , а этот 11 000 т стоит - подумал и купил ) Я очень доволен , техники разной много , включая снежик , отпала проблема что то подставлять подсовывать ) Грузоподъемность 700 кг . Вот ссылка http://www.sorokin.ru/catalog/podyemniki_motocikletnye/gidravlicheskie/16.25.html ( там и чертеж есть , иконку размеры нажать надо , под ценой )
  10. sany61 , Обязательно , только в субботу сниму .
  11. Александр , спасибо за инфу по диодам , действительно днем не хрена не видно )
  12. Поздравляю ) ТО тоже делать буду сам , не накатаиси )
  13. Я уже писал что собираюсь тапки поменять , заодно опробовал подъемник от Сорокина ) Все узлы что я откручивал очень достойно прикручены , некоторые даже на фиксаторе резьбы ( я доволен ) НО !!! ) для успокоения души , раз уж начал разбирать , перетрясу весь . Заодно устраню все косяки всплывшие у вас во время эксплуатации и любезно выложенные на форуме ) благо все инструменты , смазки , сварка и руки есть ) Выложу пару фоток ) хочу похвастаться подъемником )
  14. Это не так , болты с посадочной фаской с другой стороны , плюс прижата к ступице стопорным кольцом , снять я его не смог - утиков нет ) хотя есть - только вспомнил ) завтра сниму .
  15. Спасибо мотобратья ) буду тянуть крышку нежно )
×
×
  • Создать...