Перейти к содержанию

Bereza

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Yamasaki 125

Достижения Bereza

Новичок

Новичок (1/14)

10

Репутация

  1. Bereza

    Угонка...

    было такое дело))) но потом передумал.... вернее тип один чет изъявил желание приобрести... позвонили поговорили, и тот тип исчез.
  2. Bereza

    Угонка...

    Парни, спасибо что откликнулись!))) гараж обычный пенал. как попали в гараж и когда - неизвестность.... так как, как перед гаражом была куча снега,... район м.Автозаводская.
  3. Bereza

    Угонка...

    Парни всем привет)) не нашел я тут такова раздела... за зиму из гаража, укатили мот bars 2014г.в. причем, мот был разобран практически полностью. за зиму думал отремонтировать движок. мотак был в разобранном состоянии(на колесах) и отсутствовал пластик. злоумышленники аккуратно все комплектуюшие собрали и так же украли. так же забрали родные диски с резиной мот привлекательный. глушак переделан был в прямоток. без хрома. колеса стояли летние от skorpion 1(R16) руль золотой, ручки золотые правый грузик пошкрябанный с зади стояли 2х поршневые тормоза. с переди колодки Ferrado RED стояла светодиодная лампа в габарите/тормозе переднее крыло пошарканное от падания на асфальте... для фиксации прикрутил его к маске фары. если у кого ни будь есть хоть какая информация не оставайтесь равнодушными... может, кто ни будь, видел продавали собранный или запчасти, или на дороге уже был виден..... 8-926-138-32-37 Сергей Москва
  4. http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1215750-e62aab.html
  5. Там запятые должны быть ))) купил : ксенон , два руля и так далее... Смысл в том что я с него пару раз падал и в обоих случаях страдал руль)))) а ксенон чисто с практической точки зрения)))) би ксенон отлично светит)))) к кому обратиться?)))
  6. Всем привет)) хочу поделиться своими историями и получить советы))) купил 3 месяца назад сие чудо))) повелся на убеждение продовцов мол можно без прав ездить.... Основное место использования черта города))) с момента покупки купил ксенон уже 2 руля, комплект ручек и зеркал )))) впринципии мот очень радует, но вот качество видать меня обошло стороной, относительно не давно сломался болт крепления заднего маятника.... И ппц, найти в Москве ни где не могу... И рынки и авто магазины, нету и все тут, то находил радостный приезжал к дому и шляпа, то короткий то толстый( Пробывал от ттр250ого) найти так и не удалось.... Че делать фиг знает, на сейчас поставил шпильку чуть меньшего диаметра, маятник болтаеться(((( если кто знает где можно его купить подскажите))) перестал работать спидометр и датчик топлива, благо есть резерв)) вибрация и правда очень сильная...(( мучался с крабом, один раз с иглы стопорное колечко со скочило и игла опустилась... Хорошо инструмент был с собой)))вообшем мучался с крабом и так и сяк, не получалось убрать не стабильную работу на высоких оборотах, частенько дергался и чувство было как захлебывался.... В итоге психанул снял шланг воздушного фильтра, и не поверьте все прошло))) мот реально ехать стал лучше, вот родился вопрос какой другой карб можно поставить?,где купить?))) глушак почти сходу посверлил под хром колпачком, так же мотор стало слышно и холостые норм и автомобилисты пропускать стали)))) вот относительно не давно так получилОсь что за смотрелся на шикарную попку и зацепил отбойник... Итог колесо переднее не реальной восьмеркой загуляло((( в гараже лежат колеса от ямасаки скорпиона р16 хотел было их поставить... И так стало обидно, от того что не подошли по центральному отверстию (на барсе м12 наверное,точно не мерил,а на скорпе м15) , на барсе маленькое очеень((((( но тормозной диск встал как литой))прям под спорт) теперь вот думаю, может стоит просверлить в концовиках на вилке дырки под размер именно того болта?)?? П.с. Естественно это все будет ясно только после того как примерю заднее колесо, там то болты одинаковые, время сегодня не хватило так как я на нем на работу пуляю))) или может кто подскажет где на него можно колеса другие купить?)) я видел ставят на такова плана кросачи р17 на очень широкой резине, очень нравиться эта идея... Да и эта резина за мой пробег нормально уже так стерлась( пробег примерно тысячи 2 -2,5 ) затем вопросик что это за мотор такой и какой вообще на него можно тюнинг повесить?))) может есть вариант хотя бы радиатор для масла поставить?)))) с уважением Сергей ))) подскажите где мне можно найти все что нужно?, особенно болт маятника ?)))
  7. А где можно посмотреть выбрать и купить мотор?))))
  8. Не фига не смог найти...... Люди!!!!!!! Хелпппппп)))))
  9. Нашел точное названия мотора который нужен 165fmm подскажите где его можно купить?))))
  10. которая рс 250 ????? ))) просто охото сделать дешево и сердито И очень обломно покупать 250кубов хотя за эти же примерно деньги можно взять и 600 кубов.....
  11. Нужен такой который нормально едет но документы и все таблички как 50сс.... Так как меня прав на машину лишили..... Какие варианты есть ?))))
  12. Всем привет помогите пожалуйста стоял мотор 154fmi 110 кубов с увеличенным ходом поршня..... Он умер хочу поставить мотор мощнее что бы минимум 120 ехал не напрягаясь..... И коробка 5 или 6 ступка, какой можно поставить и где купить ?)))) может быть у кого есть сервис где поставят его ?)))))) п.с. Мото ямасаки скорпион спасибо за любую информацию )))
  13. Bereza

    Куплю срочно

    Доброго времени суток)))) срочно куплю мотор для ямасаки скорпион у меня стоит 154fmi. Интересует что ни будь в объеме 250 Кубов с 5/6 ступкой ))))) можно новый можно б.у. Но с гарантией продовца!))))) связь личка Москва так же получил бы рекомендации в каком сервисе можно было бы обслуживать мот. Живу м. Автозаводская П.с. Знаю что много геморроя будет с его установкой, как вы думаете,игра стоит свеч ?)))
×
×
  • Создать...