Перейти к содержанию

Поиск

Показаны результаты для тегов 'zontes 703f -2026'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Общий раздел
    • Тусовка
    • Новости
    • Юмор
    • Встречи, прохваты, покатушки
  • Общие вопросы о мототехнике и том, что с ней связано
    • Начинающим
    • Общие вопросы
    • Экипировка
    • Сравнение и выбор мотоциклов
    • Беседка
  • Мотоциклы
    • АВМ
    • Авантис
    • Балтмоторс
    • BSE Moto
    • Jianshe
    • Kayo
    • Lifan
    • Ирбис
    • Motoland
    • Мотомир
    • Nexus
    • Омакс
    • Патрон
    • PitsterPro
    • Racer
    • Regulmoto
    • Сагитта
    • Стелс
    • CFMOTO
    • S2 motors
    • SkyTeam
    • TMEK
    • Wels
    • Мотоциклы Ekonik (ZF-KY)
    • Мотоциклы (другие марки)
    • Кастомы
    • Двигатели
  • Не китайские мотоциклы
    • Европейские мотоциклы
    • Индийские мотоциклы
    • Корейские мотоциклы
    • Японские мотоциклы
  • Мопеды
    • Мопеды и скутеретты
  • Советская и российская мототехника
    • Мотоциклы
    • Мотороллеры
    • Общая тема
  • Скутеры и квадроциклы
    • Скутеры 50сс
    • Скутеры 125сс
    • Скутеры 150сс
    • Макси-скутеры - от 200сс
    • Квадроциклы
  • Электротранспорт
    • Электроскутеры
  • Объявления
    • Куплю
    • Продам
  • Региональные форумы (По федеральным округам РФ)
    • Центральный
    • Северо-Западный
    • Дальневосточный
    • Сибирский
    • Уральский
    • Приволжский
    • Северо-Кавказский
    • Южный
    • Крымский
  • Дополнительно
    • Новости форума
  • Линейка Русский мотоцикл
  • Avantis Avantis - квадроциклы, мотоциклы, питбайки

Поиск результатов в...

Поиск контента, содержащего...


Дата создания

  • Начало

    Конец


Дата обновления

  • Начало

    Конец


Фильтр по количеству...

Регистрация

  • Начало

    Конец


Группа


AIM


MSN


Сайт


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Телефон


Город


Интересы


Моя мототехника:


Имя

Найдено 1 результат

  1. Мои первые впечатления от покупки нового Zontes 703F -2026, он большой, больше чем всё, что у меня было до него Yamaha YBR125, CF Moto650. Качество сборки узлов и механизмов впечатляет и восхищает. Звук двигателя как у пчелы жужащий, в дороге не мешает и не напрягает, его в меру слышно. Электронная ручка газа очень чувствительная, реагирует мгновенно, нужно привыкать. Трогаешься с места, отпускаешь сцепление и мот спокойно без рывков движется. Мощности на трассе за глаза. На ходу легко рулится как велосипед, посадка комфортная,панель приборов информативная, лобовое стекло регулируется джостиком." Ракета, а не мотоцикл", как сказал Геннадий Ларионов. Ночью пульты подсвечиваются, свет-БОМБА! Квикшифтер отдельная тема. Переключение передач мягкое, можно сказать еле ощущаемое. Удобно пользоваться квиком при быстром наборе скорости. Покупкой я доволен, жаль нет топлива на заправках, ещё покатаемся!
×
×
  • Создать...