Перейти к содержанию

МОТОЦИКЛ КРУИЗ ЧОПЕР СОНИК СТРОМ 1


Рекомендуемые сообщения

есть вопрос. сегодня смотрел соник. нашел минусы. задниий болотник треснут на 15 см вдоль .говорит при толкании впёрся. немного жучков ржавчины. движок работает  чисто .-8 завелся холодный сразу натяжение цепи есть норм.  задняя звезда без износа.проехать не смог лёд. вопрос как задний болотник склеить.  амортизаторы как бы крепкие.переключение передач без езды хорошее. крепление дигателя к раме не ослаблено  как то так мазера 200 твой савет. ремонтных ключей нет. марку движка  не нашёл  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое задний болотник? У меня и после 8.5 тыс,задняя звезда была без износа,а вот если вывесить на центр подножку,она болталась в местах сочлинения с диском.Если там сейчас все в порядке,то проблемы будут обязательно.

Можно попасть на покупку не дешевого диска.Так,что лучше снять колесо,разобрать и поменять салентблоки,они подходят от ваза классики с передних амортизаторов,только нужно,чтобы токарь их подрезал по высоте.

Там родные салентблоки,из говенной резины,она быстро разбивается и звезда начинает гулять,разбивая посадочные отверстия и самое главное обойму на которой она сидит.

Модель движка,у меня слева,под валом переключения передач,в районе крышки ведущей звезды,внизу сбоку,сам еще нашел..

Крепления движка,да и все остальное,все равно протягивать,на глаз не заметно,даже не болтается если приложить усилия,но подтянулось очень хорошо.Движок там,проблем особых не доставляет.У меня только карб почти на 9т пробега,начал ипать мозги.Не стал заморачиваться,купил новый с ускорителем.Единственное,шпильки крепления труб к головке слабые,крайне желательно выкрутить,рассверлить и поставить на 8мм,пока не обломались.Потом тяжело будет остатки извлечь,а проблемы там тоже будут.

Она любая китайская техника,нуждается в доводке напильником,хорошо,если делать по чужому опыта,а не по своему.Поэтому советую сразу,чтобы потом сэкономить время,нервы и деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задний болотник по нашему бортовик заднего колеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крыло чтоли? У меня есть,без повреждений,черное.. Если крыло,то в ремонте автобамперов,его спаяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,пластик вариться и паяется,как я и говорил.Можно попросить,чтобы армировали шов,вплавили туда сетку.Затем зачистка,шпаклевка и окраска,будет не хуже нового.Мне так делали на скутере,долбанул снова товарищ,треснуло уже в другом месте ;)

Ну а если именно целое нужно,могу продать,но доставка к вам,еще тот геморой..

Стеклоткань будет держаться не так хорошо,как сварка..Притом она хрупкая и треснет,если будет еще одно давление в то место,а пластик со сваркой сыграет,ибо структура та же и не изменилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...