Перейти к содержанию

Покраска


Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумчане.

Купил я значит себе в 2016 каву КХ250-К3. 2Т 98 кг. сухого веса - это конечно что то.

Катал на нем каждый день, все лето, сейчас не могу дождаться пока снег сойдет.

И в дни ожидания, когда захожу в гараж, смотрю на него и думаю - надо с твоим пластиком что то делать.

Пластик не то, чтоб прям совсем плох, но обновить охота.

Вопрос:

1. Есть ли смысл красить пластик?? 

2. Пластидип?

3. Винил (например зеленый с белым, по факту бы прикидывал)?

4. Заказать наклейки и оклеить?

5. Забить, это же кросс, он всегда грязный (любимая фраза друзей)))))))))

Хочется освежить конечно, но и нет желания переплачивать за все это дело.

Подскажите, Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красить смысла точно нет. Пластик гнется - отлетит все, надолго не хватит.

Винил - вариант. Но поверх винила еще защитную прозрачную пленку (в автомагазинах продается как антигравийная).

Винил желательно оклеить с загибом внутрь детали. Да, геморно, но зато надежнее. Но можно и просто по контуру с небольшим отступом от краев. 

Защитную пленку вполне достаточно только по контуру с небольшим отступом от краев, чтобы не задирало.

Можно и наклейки заказать. Но качественные с хорошей ламинацией - дорого. Если брать дешевые, то поверх опять же антигравийкой обклеить, т.к. дешевые наклейки как правило тонкие и легко повредятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё чем обклеишь или покрасишь - всё сильно страдает при падениях. Наклейки самое дешёвое, просто клеишь сверху новую :-) Слышал что на кросачи бывает комплект пластика окрашенного в объёме. Т.е. если он красный, то он и в глубине царапин такой же красный. И вроде как выглядит прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал себе на рыжиков два комплекта наклеек ТУТ

самые дешевые, качество на вид очень хорошее- толстые, матовая шагрень. Пока не клеил - жду лето и новый пластик.

 

IMG_20170114_201640.jpg

Изменено пользователем Kotoslon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Kotoslon сказал:

Брал себе на рыжиков два комплекта наклеек ТУТ

самые дешевые, качество на вид очень хорошее- толстые, матовая шагрень. Пока не клеил - жду лето и новый пластик.

 

IMG_20170114_201640.jpg

А как там на мой то найти?? Кстати может кто кинет ссылки на магазины с наклейками с умеренными ценами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BoBa сказал:

А как там на мой то найти?? Кстати может кто кинет ссылки на магазины с наклейками с умеренными ценами

Пишешь Людмиле(консультант) запрос: указываешь ссылку на продавца, модель мотоцикла латиницей и г.в. и спрашиваешь есть ли на твой мот. Она тебе ответит дней через несколько. По крайней мере мы с ней на мои так искали, китаец отвечает плохо, но в итоге все получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе пластик антигравием с шагренью пакрасил щас время появиться сверху лаком залью будет четко.

sketch-1490169502176.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как вы думаете, пластик, например, от 1999-2002 на 1996 подойдет?? рамы вроде одинаковые. По фоткам не смог увидеть разницы по креплениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...